Видео с эротического корпоратива в калужском детсаду попало в сеть

В интернете появилось видео с новогоднего корпоратива, на котором одна женщина нарядилась Снегурочкой (в очень коротком платье), а другая Дедом Морозом. Ролик опубликован в группе «Подслушано Киров Калужская область» в соцсети «ВКонтакте».


Героини ролика ругаются матом, совершают неприличные движения, а традиционный зов Снегурочки превращается в крики «шалашовка».


«Внучка» зачитывает стишок: «Новый год наступает, много секса обещает. Год коня любимый мой! У коня такой большой», а Дед Мороз раздает присутствующим презервативы в подарок. Кроме того, женщины имитируют половой акт.

Судя по сообщениям в социальной сети, вечеринка была устроена воспитателями в детском саду в Кирове — райцентре в Калужской области.


Как пишет kp40.ru, корпоратив прошел в канун 2014 года (год лошади). Специалист по дошкольному образованию Кировского района Марина Щербакова, которую попросили дать комментарий, сказала: «Я не знаю, что это было. Все корпоративы в дошкольных учреждениях запрещены».


В руководстве детсада в свою очередь заявили, что сейчас проводится внутреннее расследование. Воспитатели пока не уволены.


По словам сотрудниц учреждения, которые приводит Vladtime, видео было снято для личного пользования, и они недоумевают, как ролик мог оказаться в интернете. Также воспитательницы поведали, что мероприятие, организованное в вечернее время, было рассчитано только на персонал.


https://lenta.ru/news/2017/03/16/detsad/

Новости

26.7K постов25.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

44
Автор поста оценил этот комментарий

Ну отметили вечером после работы, в чем проблема то. Поприкалывались между своих в меру своей распущенности и ума, денег у воспиталок нет на крутой кабак.Потом какая-то обиженная воспиталка или мужик воспиталки слили все в сеть.

раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий
В чем проблема?
Люди в нерабочее время развлекаются как им угодно. И похуй что они в садике работают. Не при детях же кутят.

Другой вопрос: нахера кто-то из участников корпоратива слил видосик в сеть?
У них там крыса на корабле. Или уволенный сотрудник)
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Детей нет , родителей нет, за окном ночь. Ну и что такого. Лишь бы вонь поднять. Народ на корпоративе, денег не хватило на большее.
15
Автор поста оценил этот комментарий

Бедным воспитателям уж и побухать как следует нельзя

5
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению сейчас бедных воспитательниц за этот видос заклюют и выгонят вон. Хотя если взять любой корпоратив обычной конторы "рога и копыта" - там нажратые сотрудники жгут куда как похлеще.

раскрыть ветку