Вещи/Тайны/Воспоминания

Тайны... Иногда страшные тайны хранят наши шкафы...

Вот на вешалке висит старая косуха, а вместе с ней и человек, которого ты любила в 2009 году. Но ты ее не выкидываешь, даже если она тебе уже мала, а почему? Потому что вместе с ней висит скелет твоего прошлого, такого, что не хочется его забывать. И ты даже специально выдумываешь отговорки для себя или для других, почему ты не выкинешь эту старую джинсовую косуху.

А вот эти сережки уже почернели, а от других осталась только одна. Но все равно они отправляются в твой сундучок, а воспоминания о даривших их в твой ларец памяти, и ты не хочешь их выкидывать, отпускать, чтобы не забыть. Ведь это что-то было очень важным для тебя. А память год от года становится все хуже и дырявее. Ты уже с трудом вспоминаешь цвет его глаз, но помнишь, нет, вспоминаешь те эмоции, что были когда-то... И поэтому косуха остается в твоем шкафу, так же, как и одинокая сережка и блокнот с заметками...

Иногда просто не хочется забывать то. что ты безумно любил! Но годы уходят, память истончается, остаются только смс в старом телефоне и вещи, которые что-то значат только для тебя.

Автор поста оценил этот комментарий
То есть у тебя в шкафу рядом с косухой мужик висит?
Автор поста оценил этот комментарий

сильно

раскрыть ветку