Верю в силу Пикабу! Срочно! Нужен переводчик во Вьетнаме! в ТОП

Нужен переводчик, который находится во Вьетнаме (Нячанг) и может перевести речь с вьетнамского на русский язык! 


Здравствуйте, уважаемые читатели Пикабу!

Видела, как люди просили помощи на пикабу и посты выходили в топ! Комменты для минусов внутри. Первый пост, пикабушница уже более 3х лет, верю в силу пикабу.


У моих знакомых сын 29 лет ночью с 20 на 21 апреля 2017 года попал в аварию во Вьетнаме, в Нячанге.  Пролежал в коме день, сломаны обе ноги, рука, челюсть и куча других мелких повреждений. Сейчас пришел в сознание, но больница, в которой он находится отказывается общаться с родственниками на английском или русском языке, а больше никого рядом нет, кроме самого пострадавшего. Проблема усугубилась тем, что тот вид страховки, который был у парня не распостраняется на его случай (авария на мотоцикле/мопеде). К нему готовы прямо сейчас вылететь родственники из России (г. Екатеринбург), чтобы транспортировать на родину, потому что лечение очень дорогое там и врачи не хотят сотрудничать и держать пациента в больнице Вьетнама без страховки.


Нужен переводчик, который поможет договориться с больницей, узнать всю информацию и перевести её с вьетнамского на русский язык!


Родственники рыдают, нет никакого способа достучаться до происходящего там, это очень страшно. Я очень надеюсь, что среди нас есть человек, который сможет помочь и имеет там контакты!

Пожалуйста, если у вас есть друзья, знакомые, коллеги, кто угодно, кто знает вьетнамский язык и сейчас находится во Вьетнаме в центре Нячанга, готовый помочь, напишите в комментариях свои контакты (mail, ссылку в соц. сеть, что угодно, чтобы можно было с вами связаться).

Всем большое спасибо!

45
Автор поста оценил этот комментарий

Всем спасибо, нашелся человек, готовый помочь! Берегите себя.

раскрыть ветку
27
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц.
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Если проблема не решится то пишите marikatiko@bk.ru ,отец живет во Вьетнаме,жена Вьетнамка,может смогут помочь
раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

Извиняюсь , а посольство ( консульство)  на что ?

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня подруга живет во вьете, русская. Думаю, если будет надо, поможет с нахождением людей, которые говорят на обоих языках. Если проблема не решится, напиши в лс