Вчерашний случай или где-то я подпортил карму

Конечно, все началось позавчера (11.04). Итак, прекрасная погода на улице, ничего не предвещало беды, звонит мне хозяин квартиры (ибо снимаю ее) и говорит, так и так, тебе нужно искать новое жилье до 1 мая, т.к. дети откуда то вернулись и будут там жить, я на пару волос поседел аж. Денег то нет, зп была маленькая, т.к. был в отпуске, печаль беда вообщем. Далее, я уже во всю в поисках квартиры и тех кто мне займет денег. И тут мне мои коллеги сообщают, что кто-то украл 2 жестких диска по 2тб, и это п....ц. И я поседел еще на четверть головы. Ну думаю, ладно, завтра тяжелый день, пораньше лягу спать. Раннее утро, автобус, 4 часа в дороге, 2 часа ожидания перед кабинетом директора, захожу, поговорили с час, но вроде все обошлось. До поездки в другой город, знакомый попросил купить ему ноутбук с рук, т.к. В нашем городе ничего подобного нет (macbook pro 15, для инфы). Вышел с кабинета, звоню, сообщаю, что можете подъезжать, все проверим и заберу. Смотрю смс о поступлении денег нет, думаю, ну всякое бывает, не дошла, проверяю баланс и нет ничего. Звоню знакомому и далее по списку:

Небольшая сноска, у него нет приложения от банка

- перевести по смс он не может, т.к. 8тыс в сутки и не более

- банкомат выдает деньги, но перевести не дает, т.к. карта якобы не зарегистрирована

- бежит на работу, отпрашивается и в отделение, минут 40 хотьбы

- в отделении тоже ничем не могут помочь, ибо что-то с картой -.-

- переводят с его карты на счет сберкнижки и чтобы перевести мне на карту, потребуется от одного часа до одних суток (очеень странный интервал)

- предложил я ему, моментальный перевод по паспорту, но с комиссией, ок, соглашаемся

Все это время, а это порядка двух часов, продавец находился со мной, а у меня стресс, волосы походу на глазах седели. Далее, знакомый сообщает, что все отлично и можно идти в банк. Это просто замечательно, идти хоть мин 5-7. Банк, беру талончик, через 2 мин присаживаюсь к специалисту банка и понеслась:

- у нее не работает программа

- пересаживаюсь к другому специалисту, 2 мин посидел

- они все же решили, что работает и я пересаживаюсь обратно, думаете все хорошо и мне выдали деньги, а нет

- зависла программа

- подошел один специалист, не смог ничего сделать

- второй, тоже самое

- третий, см выше

- четвертый, да ладно, все сделал и мне выдали деньги

Итого, продавец со мной прождал почти 3 часа, уже подумал, что денег то у меня нет, и я его понимаю. Забрал ноутбук, чехол и привод (в подарок отдал О.о), довез меня на автовокзал, я ему отдал деньги за ноутбук, он отказался от денег за то что довез меня и укатил в закат. А я покатил домой :)

Спасибо, что дочитали, извиняюсь за ошибки. Да и к тому же пишу с телефона.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

капец.такой текст с телефона набрать,молодец

1
Автор поста оценил этот комментарий
Жизнь-это череда испытаний. Держись и радуйся, что испытания такие.
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну, ты держись там