В роддом с мигалками

Дело было 1992 году. У моего крестного тогда появился мерседес!!! Хоть и с правым рулем но мерс.

Когда были за городом я решил что пора увидеть этот свет, и мои родители экстренно ехали в Киев в роддом, как раз на этом мерсе.

При везде в киев, на посту ГБДД, нас остановили гайци. На вопрос причина остановки, они ответили что хотели просто посмотреть на тачку. Им объяснили что тут женщина в положении и что как бы спешат в роддом, на что гайци предложили сопроводить.

Включили мигалки, мы пристроились за ними, и поехали. Сразу скажу что мой крестный знал Киев плохо и не особо ориентировался куда мы едем. Было договорено с врачами, родильное отделение нас уже ожидало в роенной больнице, но гайци решили что на раз на мерене то 100% это первая больница города Киева куда и повели нас.

Когда приехали, было понятно что не туда, но уже выбирать не приходилось так как я очень хотел появится на свет.

И вот больница к парадному входу подевает мерен в сопровождении гайцов. Там собралось пол больницы что посмотреть кто же это приехал. Вопросов не задавали - сразу в родильное отделение, потом отдельная палата. Все были уверены что это кто-то очень крутой. Для того чтоб понять настолько к моей маме серьезно относились вот пару фактов:

1) Все деткам дают разбавленную глюкозу (сейчас не знаю, а в 92м давали), ну как всем, почти никому. Давали водичку с сахаром, а глюкозу парили. Ну, а вот мне давали именно ее.

2)Мама лежала в отдельной палате, но со стеклянной стенкой, за которой тоже были роженицы. Это было для того чтоб они присматривали друг за другом (медсестра не круглосуточно сидела). И вот напротив была девочка. Мама увидела что у нее пупок не такой как у меня. И мама спросила что ли девочкам и мальчикам по разному завязывают пупок? (это сейчас все можно загуглить или спросить, а тогда табу, все по факту узнаешь), на что медсестра со смехом до слез выдавила: мальчикам на узлик, а девочкам на бантик. Как оказалось тогда была гумм помощь с Германии со всякими плюшками для родительных отделений, и в ней было специальное приспособление для пупка. Всем завязывали ниточкой, а мне спец. прищепкой.

И только уже во время выписки спросили у мамы кто ж отец, на что она ответила обычный работяга, а мерен у крестного был потому что он тачки гонял и эта была на продажу =)

Вот что значит, когда у тебя есть деньги и статус… И медицина хорошая и отношение… А если нет то на тебе водичку с сахаром, от которой не редко аллергия была у новорожденных, да и пупок – и так сойдет….Печально….

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Автор поста оценил этот комментарий
А мы, чтоб на пупок дочке эту пластиковую херню не вешали, специально аптеки все оббегали, искали нити шёлковые.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На некоторых смотришь, а у них пупок лезет наружу

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

гайциии..гайциии....... ААААА ыыыыыыыыыыы

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Твои элитные роды так и не помогли твоей врождённой безграмотности. (

Автор поста оценил этот комментарий

я хочу чтобы тс умер, с мигалками