Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Петербурге задержаны вербовщики джихадистов

Шестеро уроженцев Средней Азии задержаны в Северной столице по подозрению в вербовке граждан в террористические организации. У следствия нет данных о связи задержанных со взрывом, который произошел в метро.

Новости

26.7K постов25.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

открою небольшую тайну, в Пулково постоянно выявляются факты прохода граждан Киргизии и прочих стран СНГ через границу по паспортам людей, которые по базам уже находятся в России. Были случаи, когда в течение одной недели по одному паспорту проходили 4 человека. Выявляется это постфактум транспортной прокуратурой в ходе проверок.

Просто паспорт отправляют обратным рейсом и уже следом по нему летит новый человек.

раскрыть ветку
35
Автор поста оценил этот комментарий

Один вербовал цемент, второй плитку, а третий шпатлёвку.

раскрыть ветку
62
Автор поста оценил этот комментарий

  Интересно, эти гастеры до вчерашнего дня сами-то знали о своей "террористической деятельности"?

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я горжусь спецвойсками РФ, но как-то странно всё. Тот террорист выглядел прилежно и красиво, эти как оборванцы.

Если бы они занимались чем-то запрещенным, то наверняка запароли бы телефоны. А так можно в легкую разблокировать их телефоны, открыть на ютубе исламский ролик и показать это по ТВ.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Есть технология по круче. Лицо покрытое юношескими прыщами и не обремененное интеллектом. Отрывают от постоянного места работы, где оно пасло баранов. И направляют в духовному учителю. Усилено там пичкают знаем корана. И обещают что учитель аксакал покажет ему за успешную учёбу Рай. Когда считают что существо достаточно заучило. Ему за вечерним пловом с чаем подливают вырубающей наркоты. Усыплённого голого отвозят далеко от цивилизации . В специально содержимый для этих целей дворец. В котором находятся специально обученные шлюхи-модельной внешности. И там он проводит в роскоши, восточных явствах, внеусыпной похоте и наркотиках сутки в окружениях красоток. Потом его обдалбанного привозят назад. Все отрицают что он где то был. А духовный учитель говорит что он был в обещанном Раю. И он туда вернётся навечно если возьмёт бомбу и где то ввзорвётся с ней в людном месте.


Как с этим бороться ?


Как и американцы, отстреливать центры обучения пулями с добавлением сала в краску на пулях. Взорванных шахидов густо намазывать смальцем и заворачивать в свиные шкуры при захоронении. Показывать эти фото видео в инете. Что бы все шахиды знали. Рая они не увидят. А будут похоронены со свиной головой в руках и салом во рту и свиным хвостом в заднице. Ибо не фиг ! Хотите взрываться ?


Идите разрывайтесь на пустыре за гаражами !

раскрыть ветку