В Огайо девушка изнасиловала и ограбила таксиста.

Полиция штата Огайо в США арестовала 23-летнюю Бриттани Картер. Белую девушку подозревают в разбое и изнасиловании водителя такси. Потерпевшим оказался мужчина, у которого Бриттани и ее сообщники-афроамериканцы похитили 32 доллара.


В настоящий момент предполагаемая насильница заключена под стражу. А задержать ее сообщников еще не удалось, пишет The Smoking Gun.


Преступление было совершено зимой в городе Финдли (округ Хэнкок, штат Огайо). По словам полицейских, около 4:25 28 января двое афроамериканцев и Бриттани вызвали такси и попросили отвезти их в отель TownePlace Suites. Во время поездки один из пассажиров - 20-летний Кори Джексон - достал нож. Злоумышленник приставил лезвие к горлу 29-летнего таксиста, угрожая ему убийством.


Пока нападавший удерживал водителя таксомоторной компании Trinity Express, жительница Фримонта Бриттани Картер изнасиловала потерпевшего. После этого все три пассажира скрылись. При этом они похитили из кармана жертвы 32 доллара.

В Огайо девушка изнасиловала и ограбила таксиста. Преступление, США, Таксист, Копипаста, ЯПлакалъ, Длиннопост

В полиции не исключают, что сексуальное насилие грабители использовали как "военную хитрость" с целью отвлечь жертву. "Мы не знаем, почему она (Бриттани) сделала это. Возможно, это был отвлекающий маневр, необходимый для хищения денег", - поделился своими курьезными соображениями лейтенант полиции Финдли Роберт Ринг. Его слова приводит The New York Post.


Картер инкриминируют сексуальное насилие. А Джексону заочно предъявили обвинение в пособничестве и в подстрекательстве к изнасилованию, а также в разбойном нападении.


Молодая женщина заключена под стражу с правом освобождения под залог в 60 тысяч долларов. В 2016 году ее дважды задерживали за незаконный оборот наркотиков: в одном случае у нее нашли героин, а в другой раз автомобиль Картер использовался для перевозки этого наркотика.


Джексон на момент нападения на таксиста в Хэнкоке уже числился в розыске за убийство, совершенное в соседнем округе Лима, пишет The Daily Mail.


Добавим, за последние 12 лет похожие преступления, когда пассажирки насиловали мужчин-таксистов, происходили в России и Румынии. Так, в 2005 году три пьяные женщины надругались в Нижнем Новгороде над водителем, который подвозил их в Автозаводский район.


А в 2014 году суд Констанцы приговорил к четырем годам лишения свободы условно 31-летнюю модель Луминиту Перижок, имеющую внешнее сходство с голливудской актрисой Анджелиной Джоли.


Как ранее сообщалось, жертвой изнасилования со стороны Перижок стал 35-летний многодетный отец и водитель такси Николае Стэн из города Бабадаг на востоке Румынии. По его словам, вечером 22 августа 2012 года он довез пассажирку, возвращавшуюся с шопинга, до ее дома в городе Тулча. На прощание клиентка попросила у водителя телефон, чтобы обратиться к нему за помощью в следующий раз.


Уже через несколько часов Луминита перезвонила таксисту и попросила его купить несколько бутылок вина, а потом привезти спиртное к ней домой. В полночь Николае исполнил просьбу, а модель завела его на кухню и заявила, что хочет заняться с ним сексом. Таксист отказался, после чего злоумышленница под угрозой 18-сантиметрового ножа вынудила его раздеться.


"Я думаю, она не привыкла к тому, что ей отказывают", - пояснял потерпевший.


После первого сексуального контакта Луминита не получила удовлетворения и потребовала новых любовных утех. Орального секса тоже оказалось мало, но мужчина наотрез отказался от третьего полового акта и бросился наутек. Тогда "нимфоманка" догнала его и стала бить потерпевшего ножом, нанеся ему не меньше шести ран. Два удара пришлись в голову.


В конце концов таксисту удалось вырваться из смертельных объятий "Анджелины Джоли" и забаррикадироваться в ее спальне. Там Николае позвонил по мобильному телефону в службу спасения и вызвал подмогу.


Приехавшая полиция задержала Луминиту Перижок, а изувеченного ее страстью водителя отправили в больницу. Врачи диагностировали у Николае Стэна не меньше шести ножевых ранений.


Сама подозреваемая утверждала, что у нее "провал в памяти" и она не помнит момента нападения, за которое ей грозил 10-летний срок тюрьмы. Потом Луминита подала встречный иск, заявив, что это таксист пытался ее изнасиловать.


Суд первой инстанции назначил Лумините пятилетний срок лишения свободы. Но после обжалования его заменили на условный. Выяснилось, что в момент совершения преступления модель находилась под воздействием медицинских препаратов, которые она принимала после перенесенной операции. С Перижок также сняли часть обвинений: ее признали виновной только в покушении на убийство.


источник: http://www.newsru.com/crime/11apr2017/23ywomrapetaxius.html

25
Автор поста оценил этот комментарий

"Возможно, это был отвлекающий маневр, необходимый для хищения денег"

Т.е. приставленный к горлу нож не достаточно отвлекает жертву для осуществления грабежа?

24
Автор поста оценил этот комментарий

Ему повезло, что 2 афроамериканца не участвовали.

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это ж вообще пиздец какой-то.

Напомнило историю:

Орудует группа молодых девиц. Действуют следующим образом:

Вы выходите из супермаркета, подходите к машине, загружаетесь и хотите уехать. В этот момент к машине подбегают две хорошенькие девушки и слезно просят подвести их до метро, у них украли деньги, а там их встретит мама. Вы соглашаетесь. Одна садится на переднее сидение, другая назад. И вдруг та, что впереди наклоняется и начинает делать вам минет, а вторая, пока вы млеете, жрёт ваши продукты. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! БАНДА ДЕЙСТВУЕТ ОЧЕНЬ ВИРТУОЗНО. У меня сожрали два батона хлеба, майонез слобода и пачку мороженных пельменей !!!

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий
FAKE TAXI
9
Автор поста оценил этот комментарий

И как у них у всех встаёт в стрессовых ситуациях подобного рода?

раскрыть ветку