В Новокузнецке похоронный агент приехал раньше врачей

Очередной скандал вокруг службы скорой медицинской помощи. На сей раз для того, чтобы констатировать смерть, в квартиру одной из новокузнецких семей первым приехал похоронный агент. И стал навязывать свои услуги. Возмущённым родственникам он заявил, что информацию ему передали якобы сами врачи за вознаграждение. Даже после того как мужчину выставили за дверь, он остался ждать у дома в машине. На станции скорой медицинской помощи Новокузнецка от любых комментариев пока воздерживаются.
29
Автор поста оценил этот комментарий

В целом то понятно дело. Ну вот позвонил я например, сообщил о смерти родственника. Понятно дело, что скорая поставит этот звонок в нижний приоритет( чем покойнику то поможешь ). А эти ребятки заинтересованные, быстро приедут :). И через слишком много служб это проходит, чтоб однозначно сказать, кто именно сливает инфу. Здесь поможет только закон, запрещающий например сотрудникам похоронных агенств по своей инициативе связываться с родственниками усопших. Мол, вот позвонил мне Вася из "Ритуал", а я его потом за нанесение моральных страданий нагрел на штраф и возмещение. Тогда быстро перестанут такой хернёй заниматься. Визитка от врача это мне кажется нормально, но вот звонить/приходить, когда у тебя в голове непойми что - это пиздец и за это надо бить ногами.

раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий

вот это новость!!! в 2017 выяснилось что из дежурки скорой сливают инфу в похоронные агенства?))) Это многомиллионный бизнес, в Москве многомиллиардный, никто эту лодку раскачивать не будет...

11
Автор поста оценил этот комментарий

Вот бы с пиццей так было.
Не успел проголодаться, а за дверью доставщик стоит.

раскрыть ветку
89
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут ничего нового! У дежурных, в овд местных, есть свои похоронники, у врачей свои. Доходило до того, что у дверей в квартиру двое похоронников до драки выясняли, чей же труп. Они чем-то похожи на стервятников. К сожалению часто приходилось сталкиваться с этими людьми, ничего хорошего от общения с ними не оставалось..
раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

Отец только умер, через 5 минут уже стояли хороняки у дверей.

раскрыть ветку