В ночном клубе Великого Устюга застрелили бойца MMA

Боец смешанного стиля Денис Раздрогов был убит в одном из ночных клубов Великого Устюга.

По словам очевидцев, 19-летний спортсмен вступился за администратора, который не хотел пускать в заведение трех агрессивно настроенных мужчин: Сергея Попова, Алексея Бучнева и Алексея Глазачева. После ссоры оппоненты Раздрогова удалились, но вскоре вернулись с оружием. 31-летний Попов из ружья выстрелил в спортсмена, тот получил огнестрельное ранение в ногу и умер от потери крови.


Полиция по горячим следам задержала Попова, Бучнева и Глазачева. Сейчас решается вопрос об избрании им меры пресечения. Все трое имеют судимости.


Раздрогов — четырехкратный победитель первенства Северо-Западного федерального округа по рукопашному бою, двукратный призер России по армейскому рукопашному бою и победитель первенства Архангельской области по ММА.


пруф https://lenta.ru/news/2017/02/13/zastrelilimma/

37
Автор поста оценил этот комментарий
Вступаться за администратора и спорить с 3 пьяными 30 летними быками?
Как по мне, пусть этим охрана заведения занимается. Но понять можно, особенно если это в 19 лет, успешный боец, а администратор девушка.
раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий

Болван видимо думал, что в ногу не смертельно и ничего не будет ему за это. Получит теперь сполна. А еще трусливый кусок дерьма, троем испугались пацанчика ММА.

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
Все трое имеют судимости. Все что нужно знать. Сколько уже можно повторять, ранее судимый - гарант будущих преступлений.
раскрыть ветку
122
Автор поста оценил этот комментарий
Что с этим миром не так, ладно в 90е эти отбросы общества оправдывались тем что им приходиться выживать с оружием в руках, типа не мы такие жизнь такая, люди хавали эту утку, но сейчас это даже беспределом не назовешь, просто пьяный дибош, бессмысленный и беспощадный, таких надо стрелять при задержании, что толку его судить, он выйдет на свободу и опять за старое. Скорблю.
раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

Черный юмор ребят, а парня действительно жалко.

Иллюстрация к комментарию