Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Кемерове живодёры подожгли и жестоко избили до полусмерти собаку

Ветеринары и зоозащитники борются за жизнь собаки, которую жестоко изуродовали неизвестные. Живодёры ударили бедное животное тупым предметом по лбу, после чего подожгли. Собаке чудом удалось выжить. Жители города шокированы этой историей. Интернет-пользователи отмечают, что виновных в таком преступлении нужно обязательно найти и наказать, однако пока неизвестно, кто сотворил такое с собакой.

Источник - http://gazeta.a42.ru/lenta/news/v-kemerove-zhivodyory-podozh...

В Кемерове живодёры подожгли и жестоко избили до полусмерти собаку Новости, Животные, Жестокое обращение с животными, Кемерово, Сибирь
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще не удивлюсь если окажется, что это школьники из благополучных семей.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

а у нас в РФ повесили беременную собаку :Калининград, 17 апреля - АиФ-Калининград.

Под Калининградом рядом с приютом для животных неизвестные повесили беременную собаку. Овчарку случайно обнаружила местная жительница. Сообщение о чудовищной находки появилось на странице региональной общественной организации «Право на жизнь», официально занимающейся в регионе отловом и стерилизацией бездомных животных.

Животные становятся друг к другу заботливее, чем человек? Невыносимая жестокость. Будут ли живодеры нести наказание за свои действия Труп животного нашли вечером 16 апреля. Женщина испугалась, увидев в темноте черный силуэт, приняв его за человека. Приглядевшись, поняла, что на дереве повешена собака. Беременная, с окровавленной мордой. И все это в двух шагах от приюта.

«Я не хочу знать, что было в голове того, кто на такое способен. Меня до жути пугает эта страшная болезнь, которая живет в нем, которая уже непоправимо искалечила душу, сердце, сознание и дожирает все человеческое внутри. Помочь таким невозможно, да уже и не хочется», - написала руководитель организации Екатерина Ублинская.

Волонтеры ищут свидетелей чудовищного преступления, планируют написать заявление в полицию. А пока напоминают тем, кому стало не нужно домашнее животное: в регионе второй год работает программа ОСВВ - отлов, стерилизация, вакцинация, возврат в прежнюю среду обитания. Если вам нужна помощь – попросите."

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно хоть нынче с этим бороться пытаются.

3
Автор поста оценил этот комментарий

бедный собакевич...надеюсь выживет...а этих нелюдей,которые так поступают,я вообще не пойму...твари

Автор поста оценил этот комментарий

хоть бы смертную казнь вернули...