В АВСТРАЛИИ CПАСЛИ КЕНГУРЁНКА ИЗ СУМКИ МАТЕРИ, НАСМЕРТЬ СБИТОЙ МАШИНОЙ.

Супружеская пара из Австралии спасла крошечного и еще совсем голого кенгурёнка из сумки его погибшей матери, которую сбила машина.

В АВСТРАЛИИ CПАСЛИ КЕНГУРЁНКА ИЗ СУМКИ МАТЕРИ, НАСМЕРТЬ СБИТОЙ МАШИНОЙ. Кенгуру, Авария, Помощь, Видео

Водитель заметил на обочине лежащее животное и решил проверить, нужна ли ему помощь. Самка кенгуру была мертва. Тогда мужчина решил проверить, есть ли в сумке животного детёныш, и его предположение оказалось верным.



Кенгурёнка пара отвезла в центр для животных из дикой природы. Ветеринары подтвердили, детёныш оказался цел и невредим. Теперь он будет находиться под присмотром зоологов, пока не вырастет.

Интересно. что с парой, нашедшей кенгуру, подобная история происходит уже не в первый раз. Ровно полгода назад они аналогично нашли на обочине дороги сбитую машиной самку кенгуру, в сумке которой находился живой детёныш. С тех пор, по их словам, они всегда останавливаются, увидев на обочине животное.

источник:https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8...

18
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно. что с парой, нашедшей кенгуру, подобная история происходит уже не в первый раз. Ровно полгода назад они аналогично нашли на обочине дороги сбитую машиной самку кенгуру...

Ага, нашли. Случайно.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

А че капсом то? Чтобы все услышали?

Автор поста оценил этот комментарий

Спасли - это когда он вырос и отомстил, а пока это не спасение!

ещё комментарий