Успешная попытка добиться девушки или "заходим с тыла"

Всем привет!

Это, отнюдь, не руководство по "пикапу". Просто, случай из жизни.


2 часа ночи. Студенческое общежитие. Стук в дверь.

Просыпаюсь, открываю - девушка.

- у нас захлопнулась дверь, домой не попасть, помоги, пожалуйста.


Мы поднялись к ним на этаж и вот, я иду вдоль коридора и вижу в белом платье соседку той, что постучалась ко мне. Она была, словно, ангел (даже местами неработающие общажные лампы внесли свой вклад в ее образ, придавая особое освещение).


Оказалось, обе вышли из комнаты, а окно было открыто. Сквозняк захлопнул дверь. Ключи в комнате.


Из подручных средств оказался топорик для мяса (иного не нашлось в ночь). Сделал дырку над замком, открыл дверь и фанерой заделал дыру.


В благодарность получил приглашение на чай.


Далее, я выяснил, что за понравившейся девочкой пытаются ухлестывать несколько ребят. Я заделался "подружкой". Собирал ее на свидания с ними. Давал советы, как себя вести.

Естественно, все было в том ключе, чтобы она ни в коем случае, даже не думала с кем-нибудь целоваться. Даже обниматься.

Я подкреплял это тем, что так она сможет показать себя труднодоступной, что повысит интерес к ней, плюс она выяснит у кого из них серьезные намерения, а не просто желание затащить в постель.

Спустя неделю, мне, в статусе "подружки" было позволительно лежать с ней в одной кровати и смотреть всякие фильмы, баловаться и дурачиться, и прочие веселые "дружеские" штуки.

И вот, спустя еще неделю, мы в очередной раз валяли дурака, громко смеясь и вот, наши взгляды столкнулись и наступило мгновение неловкого молчания. В этот момент, взяв её за шею, я поцеловал её. После некоторой паузы она призналась, что сделав моментом позже или моментом раньше, схватил бы пощечину. Повезло, выходит:)

Так, зайдя с тыла, френдзона была использована во благо, что позволило опередить других самцов.


Три года отношений и фееричное расставание. А так, все было супер)


Думаю у многих было такое) всем добра!

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

10
Автор поста оценил этот комментарий

И все три года ты продолжал её собирать на свидания, болтать и дурачиться? А расстались почему? Нашлась другая "подружка"? :)

раскрыть ветку
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Еще никогда фраза "да мы с подружкой посидели, поболтали" так не настораживала
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Настораживает фраза: "взял за шею...". Пора мне прекращать смотреть сериалы про маньяков
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Три года говоришь... Лучше б тогда по щам отхватил))))

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Три года ты был подружкой которой дают, а рассталист по причине, "ты не уважаешь меня как мужчину?"?)
раскрыть ветку