Уродливые европейские бабы!11!!

Учусь в универе в Италии (факультет истории искусств) и подрабатываю в музее. Обычно моя работа состоит в патрулировании нескольких залов. Смотрю, чтобы посетители ничего не трогали, отвечаю на их вопросы по произведениям, и тд.

В эту субботу людей почти не было, за 2 часа до закрытия пришла только компания туристов - четыре девушки лет 30-ти. Стою я себе в зале, вижу издалека приближающиеся фигуры и слышу диалог (опа, на русском языке :D)

-  А на эту посмотри, кошмар. До чего же женщины были уродливыми в 19 веке.

- Это же европейки, они вообще все какие-то страшные. Красится не умеют, одеваются как на пробежку в парк, безвкусица.

- А носы какие, жесть, прям Бабы Яги везде

- Логично, что мало кто тут замуж выходит

- Ага

- Да, вот пожалуйста пример, типичная итальянка *решили меня пообсуждать :D* пришла на работу в музей, а выглядит будто прогуляться по дворам собралась. Ужас, конечно. Давай у нее что-нибудь спросим про картины ахахах типа "извините, а почему у вас тут все женщины такие буэ" ахахах


Ну я как-то сразу и ответила на русском "Эти женщины "буэ", как вы выразились, потому что канон красоты был другим. Как если бы, например, в 19-ом веке, четыре девушки пришли в музей и кричали на весь зал "какие уродливые бабы тут нарисованы", их бы посчитали невоспитанными и очень тупыми :)"


Видели бы вы их лица :D


Короче, накатали на меня жалобу, мол "у вас персонал подслушивает чужие приватные разговоры и по-хамски их комментирует". Когда объяснила ситуацию директору музея, он поржал и забил :D


Чего уж там, люблю ебанутых туристов

686
Автор поста оценил этот комментарий

не понимаю, как можно рисковать обсуждать людей на русском, когда русский 8-й по распространённости язык в мире. я бы понял на каком-нибудь осетинском(на котором говорит два с половиной человека) или татарском(который распространён в ограниченной местности), но на русском?!

раскрыть ветку
36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнило случай из моей студенческой жизни. Стамбул, метро, я и 4 товарища на учёбу катимся. В вагон заходит темнокожая, африканская девушка, стройная, симпотичная, всё при ней. Девушка подходит к окну и начинает смотрясь в него попровлять причёску, мы на расстоянии пары метров наблюдаем её, и один из товарищей с дагестанским акцентом "Да красивая, красивая...". Девушка разворачивается и без капли акцента, на чистом русском "Спасибо". Угорали долго...

32
Автор поста оценил этот комментарий
Это мы еще не знаем что там азиаты, на своем, обсуждают
раскрыть ветку
61
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вот поражает уверенность наших людей заграницей, что их никто не понимает. Принято громко обсуждать все вокруг, ржать с тупых аборигенов. А потом удивляються - почему нас за быдло считают?

раскрыть ветку
294
Автор поста оценил этот комментарий

Меня вот никогда не путали с уродливой европейской бабой.

Потому что я симпатичный.

раскрыть ветку