Украли ночью аккумулятор

Здравствуйте, уважаемые пикабушники.

Верю в вашу силу, потому что видел, как именно вы творите чудеса.


Я проживаю в городе Тольятти, Самарская область, на улице Полякова.

Украли ночью аккумулятор Украли, Аккумулятор, Кража, Тольятти

Сегодня ночью, примерно в 4 утра было "взломано" 4 капота автомобиля в основном, старых моделей ("четверки", "пятёрки"), в т.ч. и автомобиль моей сестры. На видео, заснятых камерами периметра и подъезда, видно, что двое молодых людей довольно крепкого телосложения ездили по двору в поисках (но судя по их действиям, готовились они к этому заранее) старых автомобилей без сигнализации, срывали капот и вырывали аккумуляторы, складывая их в багажник своей серебристой (или не совсем - была ночь, не совсем отчетливо видно) Лады 2113 ▼ (взято из интернета)

Украли ночью аккумулятор Украли, Аккумулятор, Кража, Тольятти

Фрагменты видео смысла выкладывать, я думаю, не имеет, ибо качество оставляет желать лучшего. ПОЭТОМУ, я прошу всех, кто проживает тут и имеет автомобиль с видеорегистратором, который смог зафиксировать момент кражи.


ВРЕМЯ КРАЖИ 21.04.2017 04:40 и далее.

В 04.40-04.42 была кража во втором дворе (между домами 26 и 28), а в 04.46-04.48 - был украден аккумулятор сестры во дворе дома 24. Просьба просмотреть свои регистраторы на предмет каких-либо деталей. Также после завершения своих деяний они выехали из арки дома 24 и по пути один из них вышел и ногой снёс боковое зеркало одной из иномарок.


P.S. Спасибо всем, кто сможет помочь любой информацией - четкие фото злоумышленников, номер автомобиля, на котором они приехали.

Комментарии для минусов внутри.


UPD. С любой информацией просьба обращаться в ВК: id303574458

3
Автор поста оценил этот комментарий

Преступление века. Покупайте новый аккумулятор, за всю историю еще ни разу не ловили аккумуляторщиков.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

вернули аккумулятор?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрите на сайте: (https://akb.moscow.ru/catalog/avtomobilnye_akkumulyatory_medalist/) здесь большой выбор и нормальная цена. Кстати сейчас на сайте действуют скидки. А там выбирайте, сравнивайте. Ищите, выбор большой. Сейчас Японские аккумуляторы в моде, они дешевле, чем Немецкие. Но качество неплохое, все хвалят аккумуляторы medalist.

Аккумулятор то нужен.

Автор поста оценил этот комментарий

автор, если это не шутка, то вам намного быстрее и проще будет самому ножками пройтись и поговорить с людьми, благо все выходные впереди.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Так чё там вскрывать-то? Угол отогнал, за тросик дёрнул и всё