Уфа, поликлиника №1. Женщина с гипсом спускается ползком.

видео из поликлиники № 1, расположенной на улице Ферина города Уфы, где пациентке пришлось добираться до рентген-кабинета ползком. Дело в том, что помещение расположено на втором этаже, поэтому другого варианта у пожилой женщины в гипсе просто не было.



Как рассказала Лайфу Ирина Талипова, дочь попавшей на видео пациентки, недавно её матери сделали операцию на левой ноге, и теперь пенсионерка должна наблюдаться у врача.



— Как оказалось, в поликлинике лифт не работает, а пандусы отсутствуют. А маме нельзя наступать на левую ногу, а правая почти не действует, — рассказывает женщина. — Мы пытались попросить проходящую мимо медсестру помочь нам, но та ответила, что она тут ни при чём и чтобы мы обращались к главврачу.


уфа больница ползет по леснице на ренген

150
Автор поста оценил этот комментарий
Двойственное ощущение: вроде бы и надо показать, что рентген на 2м этаже при отсутствии пандусов и лифтов не является нормой, но и видео продолжительностью в 1мин34сек как-то смущает (уж больно длинное, со всех ракурсов, с наслаждением, вместо того, чтобы по-человечески помочь)
раскрыть ветку
169
Автор поста оценил этот комментарий
А тот, кто так радостно снимает, не мог помочь ей спуститься? Или важнее было не помочь, а снять, как с переломом спускаются по лестнице?
раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий
Да..медсестры же Гераклы ,должна была на руки взять "пушинку"( извинения приношу за данное сравнение)и донести до кабинета...
32
Автор поста оценил этот комментарий

нууу блять снимать же определенно лучше чем пойти мужиков найти, да помочь женщине нормально спуститься, а не унижаться перед камерой. другое дело что она делала с гипсом на  -ом и почему этот вопрос не решен. но если вот так вот в данный момент времени сложилось, неужели ничего нельзя было придумать кроме как смотреть как мучается человек?! ну ска как так

раскрыть ветку
281
Автор поста оценил этот комментарий

я как-то неочень понимаю что могла сделать такого медсестра, чего не могла сделать дочь?

иль может она должна была волшебным образом отремонтировать лифт? или построить пандусы?

раскрыть ветку