Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Удар США по Сирии обсуждают в Совбезе ООН

Удар США по Сирии обсуждают в Совбезе ООН. Генсек Антониу Гуттериш призвал стороны вернуться к политическим решениям. Приказ об атаке сирийской авиабазы Дональд Трамп отдал лично. Не только без одобрения Совбеза, но и без санкции собственного Конгресса и вопреки недавним обещаниям.
21
Автор поста оценил этот комментарий

И что дальше? Выпустил полсотни устаревших ракет по малозначительному объекту, даже не повредив основную инфраструктуру и функционал. Этим он заткнёт тех, кто приписывал его к Путину, показал своему электорату, что он держит слово и проверил на вшивость европейских союзников. Заебись, жест. На ООН США плюют уже 25+ лет.

раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий

эти уёпки ебашат по суверенным странам когда и как хотят. причём уничтожая их полностью. и убивая по своему усмотрению главные политические лица.

вмешиваются во внутренние полит. процессы.


а нам, что то пиздят про крым.

который сам решил давно и однозначно. в котором сегодня полностью сохранено государственность и все институты общества.

и если бы не ебучие хохлы, то вместо мостов можно было бы вложить много много лярдов на развитие региона.

раскрыть ветку
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

*Видео с мультика Южного парка последнего сезона где Трампа разводят на ракетный удар по швейцарии на слабо*

10
Автор поста оценил этот комментарий
Про оон согласен. Про остальное -нет. Из полсотни хотя бы одна древняя ракета прилетает в твой дом - ты бы так не упрощал, там не так все просто. Нарушения договор сверхдержав. Китай как обычно погляжу со стороны кто кого. Европа тявкает по инерции.
Моё мнение-сожрали бабки трампа. Провели работу, политинформацию, дали долю в производстве оружия и боеприпасов, взяли под каблук, в общем.
Мне очень грустно такое говорить, но походу я ошибся, когда говорил про трампа, что он с хребтом и может начать адекватную внешнюю политику.
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня прочитал одну интересную шутку:


Путину стоит,в связи с обстрелом в Сирии,вскользь ругнутся -ну типо "и нафига мы ему(Трампу)помогали на выборах" и весь мир удивится с какой скоростью проведут импичмент в США.

раскрыть ветку