Турецкий гоп-стоп

Немногие, подписанные на меня пикабушники знают, что я уже около 4 лет проживаю в Турции. Вчера я как обычно засиделся до поздна в библиотеке своего универа, финансовое моделирование само себя не выучит, знаете ли. В перерывах, начитавшись, историй на "Пикабу" про гопников и "ночных преследователей". Время уже было около 11, когда я по пути домой (а живу я не в самом благополучном районе) зашёл поужинать в мак, да знаю это гладкая, не здоровая еда, но дёшево да и я был уставший что-бы готовить. Пожирая свой "биг-мак", я смотрел на айпэде видео одного казахского блогера почему же фильм "Защитники" такое го*но (есть у меня плохая привычка смотреть сериалы или типа того, пока я ем). Вышел я из мака шагаю домой, и тут боковым зрением вижу двух "пацанчиков" гоповатого вида(а Турецкие гопники по повадкам и виду очень похожи на наших, родных) на скамейке, проходя мимо них слышу :"kardeșim gelsene"(братишка подойдика). За секунды в моем мозгу сформировалас цепочка размышлений:"наверняка они увидели меня в маке, как я достаю айпэд из сумки попутно "сверкая" ноутбуком, они быстро покушали, вышли и поджидают меня тут". Я быстро сообразив, что пропускать удар в затылок - не комильфо, развернулся и с самым грозным видом (рост у меня 185, вес 90кг) шагнул в сторону пацанов, попутно размышляя кого ебнуть первым(хер бы с ноутбуком, планшетом и телефоном на сумму 2к убитых енотов, но вот за мои проекты, которые я по своей лени не сохранил в облаке, я готов был рвать и метать). Поровнявшись с "гопарями" у нас состоялся диалог (перевод с турецкого далее)
Я:" привет, Че надо? "
Пацаны:"... Да ничего... За сигаретами собрались..." (с явным смятением на лице)
Я:"а я это... Думал вы меня позвали... "
Пацаны:"... ААА... Не, Мы за сигаретами собрались (смеясь). Давай, добрый вечер.
Я:" добрый вечер "
И только отходя до меня дошло, что фраза:" kardeșim gelsene", на русский может быть переведена как :"братишка подойди", так и:"братан пойдём (за сигаретами). Вот... А было бы у меня меньше терпения и больше уверенности в себе так и ебнул бы одному из них, а потом удивлялись бы - чего это русские такие странные, сначала бьют а потом думают.
P.s. Баянометр справедливо ругался на нагугленного кота.

Турецкий гоп-стоп Гопники, Макдоналдс, Истории из жизни, Защитники (Андреасян), Турция

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ага...рассказ с их стороны "идем с друганом, и видим лошка, решили его гопнуть, позвали, а как ближе рассмотрели - оказалось русский, ну его нахуй себе ж дороже"

1
Автор поста оценил этот комментарий
Порой лучшая защита- нападение.
Автор поста оценил этот комментарий
Привет, не можешь ли рассказать как там относятся к русским студентам? Собираюсь на стажировку на семестр в университет в Анталье а чувства какие-то смешанные.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Какой вуз, если не секрет?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Versene -ну дай уже, gelsene -ну иди уже. Окончание sene указывает на нетерпение