Цыгане

Стою у автобусной остановки в Уфе,жду свой автобус. Около остановки небольшой переулок,где с одой стороны остановка, а с другой небезызвестный магазин с цифрой 5. Тут перед глазами возникает ситуация.

На оба отхода этого переулка встали 2 цыганки с младенцами на руках и типичной фразой мол "-Помогите кто чем может".

Продолжаю наблюдать. Действуют они так, что человек вышедший с автобуса доходит до ближайшего отхода с этого переулка,видит одну цыганку. Дабы с ней не пересекаться разворачивается к другому отходу, а тут его поджидает вторая.

Далее ситуация мною увиденная.

Цыганка пытается остановить девушку, та ее игнорит и идёт в магазин. Через некоторое время выходит. В руках продукты и упаковка памперсов. Проходя мимо цыганки,девушка кладёт ей в руки памперсы и уходит с переулка. Цыганка ее догоняет,швыряет со всего маху эту пачку ей и орет

- не нужны мне твои памперсы! Мне деньги нужны!

Разворачивается и уходит.

Что дальше девушка делала я не знаю.

Дальше ситуация повторяется только с мужчиной, что купил цыганке хлеб. Та тем же Макаром догоняет и швыряет булку в него. Офигев от такой наглости мужчина куда то звонит. Вероятнее всего в полицию. Цыганки заприметив это сворачивают свои свертки с младенцами на руках в сумку и передислакациируются в неизвестном направлении.

Что хочется добавить в конце.

- Ненавижу бл*ть цыган.

191
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мне людей, подающих цыганам, не жаль. Насколько нужно быть тупыми, что бы подавать этому отребью? Да блин все знают, что у этих тварей такой образ жизни.
раскрыть ветку
212
Автор поста оценил этот комментарий

на хрена вообще их вообще прикармливают с рук ? Пусть валят в дикую природу и самостоятельно охотятся за бешеными лисами или медведями людоедами

раскрыть ветку
83
Автор поста оценил этот комментарий

Ну всех под одну гребенку незя. Вот у моего знакомого друг цыган, давно знакомы, долго дружат, ах да о чем это я, он у моего знакомого вынес гараж весь и долг не вернул. Ненавижу их.

раскрыть ветку
63
Автор поста оценил этот комментарий
Простите мой французский. НАХУЯ ИМ ПОМОГАТЬ?! Когда уже до сердобольных дойдет, что этим мразям только деньги нужны?
раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

Меня как-то толпа цыганок человек 5-6 начала ненавязчиво еще сдалека окружать, заметил я это еще на первых этапах и действий, но поскольку ничего ценного с собой небыло решил подождать и посмотреть.  На то время все играли в сталкера и наблюдая за цыганами я представил как они наматывая пока еще круги большого радиуса вокруг меня говорят "Заходи, сбоку заходи; ЩА МЫ ИХ... Чики-брики и т.д.". Короче когда первая цыганка подошла ко мне заговорить, я неудержался и заржал как сумашедший. Таких непоняток в глазах я еще не видел. Цыгане ретировались.

раскрыть ветку