Центральная Почта в Таганроге

Пришла посылка из Китая, а именно Али Экспресс.

Сообщила мне прога TrackChecker Mobile, установленная на телефон по совету друга(http://pikabu.ru/story/vsem_vsem_vsem_chto_delat_esli_vasha_...).

То бишь пришла посылка 8, согласно TrackChecker Mobile. Извещения не было. Забрал ребенка из школы и пошел разбираться(10 число).

Зайдя в почтовое отделение, в котором не был почти год после случая (http://pikabu.ru/story/pochta_rossii_i_pokupka_v_ali_yekspre...), был  удивлён.

Произошел ремонт. Появилось больше окон и сотрудников. Электронная очередь и даже специальный сотрудник-консультант возле аппарата электронной очереди. Таких я видел только в Сбербанке. Получил квиток, ребенок с грустным видом уселся на скамеечку долго ждать...

НО, 5 минут - и вуаля. Посылочка узкопленочных отправителей - у меня в руках!

Пришел домой, вскрыл - всё гуд. Через 10 минут звонок в дверь- бумажное извещение.

Респект и уважуха центральному отделению. МОЖЕШЬ еще приятно удивлять, Почтушка России!

Почта России

1.9K поста2.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя нарушать правила сайта.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже на моей почте ремонт сделали и электронную очередь установили. Бабок в разы меньше стало, видимо битва за место в очереди было их любимым занятием, а теперь бездушная машина номера раздает.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А какой смысл от этой программы, ведь данные она берет все равно у ПР, приложение которой удобное и отлично работает? Единственно что - пока отправление не в России можно смотреть, но тоже смысла в этом не особо. И вес, кстати, в приложении почты тоже показывает (в посте, на который ссылка, написано, что этот трекчекер умеет показывать вес с таким смыслом, как будто это её эксклюзив. Правда тот пост вообще незамутненный поток сознания, удивляться, что посылка уехала в Финляндию финской же почтой как-то необъективно, что ли) )
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Меня тоже порой ПР удивляет - посылка провалялась на одном сортировочном пункте 9 дней. Девять дней, Карл!
раскрыть ветку