Трусы

Есть у меня странное хобби, появилось оно спонтанно прошлым летом. Тогда, ранним утром я вышел из дома и направился к автомобилю, так как была суббота я хотел отправиться на дачу. Подойдя к автомобилю увидел на зеркале чужие трусы, примерно такие:

Трусы Трусы, Текст, Авто, Девушки, Юмор, Автор

На подарок это было не похоже, трусы явно кто-то уже надевал, поэтому решение было принято быстро - выбросить их, но идти до мусорки мне было лень и мусорить в своем дворе желания тоже не было. В голову пришла мысль повесить их на зеркало соседнего автомобиля, пока утро и никто не видит. Так и поступил, намотав их посильнее что бы ветром не сдуло. Пока наматывал труселя на зеркало обнаружил что телефон оставил дома, пришлось вернуться.

Выходя из подъезда передо мной предстала картинка как у соседнего автомобиля, на которые я и намотал трусы, стоит девушка и брезгливо в них тычет палочкой. Картина была очень забавная, я даже забыл куда собирался ехать. Девушка провозилась минут 15-ть, но потом догадалась взять в руку салфетку и с помощью нее освободила автомобиль. После чего аккуратно отнесла их на мусорку и выбросила вместе с палочкой, которой изначально и пыталась их снять.

Спустя пару дней, приехав с работы, я долго искал место парковки, все было занято и как всегда были умельцы занявшие сразу два и 3 паковочных места. План мести пришел в голову мгновенно и я отправился домой за трусами) Вернувшись назад я намотал трусы на дворники двум из таких умельцев, на всех трусов не хватило.


Проснувшись утром первым делом отправился к окну, что бы посмотреть на данные авто, но одного уже не было, а вокруг второго крутилась девушка и пыталась скинуть мои труселя так же палочкой, а за картиной уже наблюдало несколько зевак. Надеюсь мой урок правильной парковки для нее пошел на пользу, автомобиль она научилась парковать более аккуратно.


Теперь как только у меня появляются изношенные трусы я отправляюсь учить девушек парковаться.

Всем кто дочитал спасибо) Девушки, учитесь аккуратно ставить свой автомобиль, что бы утром, на дворнике или зеркале, не увидеть мои трусы.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Сам, видать, тоже тот еще мудак, раз изначально труселя на своей тачке обнаружил.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты и мудак.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит "изношенные трусы"? Такое вообще возможно? Я всегда думал, что ты их носишь до тех пор, пока во время очередной стирки они не растворяются полностью!

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Попахивает извращениями:/ из текста кажется, что автор выбирает только те авто, где девушки за рулём. И фетиширует когда его труханы палкой тыкают:/
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию