Tm: Если он снова уйдёт, мое сердце разобьётся

- Сантехник когда-нибудь придет? - без особой надежды спрашиваю милую барышню бальзаковского возраста и бульдожьего характера по телефону.


Не то чтобы меня питали надежды заманить к себе сантехника сразу, но спустя неделю ежедневных звонков и бесед с непробиваемой хамоватой бабой, захотелось-таки какого-то катарсиса.


- Ну, он уже вышел, значит, скоро начнёт обходить ваши корпуса...


ОМГ, орет внутренний голос, сантехник УЖЕ ВЫШЕЛ, начал обход...


- Как уже вышел?! Так надо срочно мчаться домой ему открывать? - судорожно хватаясь за своё барахло, на автомате уточняю у тетки.


- Нет же! - раздражается она, - из запоя он вышел, из запоя... придет завтра.

22
Автор поста оценил этот комментарий

Дались вам эти "женщины бальзаковского возраста". Маленьким тоже думал, речь идет о каких-то почти что бабках. Оказалось, бальзаковский возраст - это всего-навсего 30+/- лет )) Вполне себе.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Офигеть!!! Работал слесарем в Рэу. У нас в среднем от десяти заявок в день было. Пьющие были, но заявки выполнялись, за этим у нас строго следят. Были отдельные случаи, но сразу жильцы жалобу или в трест или выше слали. Люди же с работы инной раз отпрашиваются. Да если заявка с 13 до 15, народ уже в 13.30 в гневе диспетчера грызет по телефону, а он тебе по служебнику тут же всякими карами грозит.
раскрыть ветку
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
напоминает сервис в испании. знакомый снимал квартиру в мадриде. что-то там случилось с роутером. позвонили хозяйке, она - провайдеру, те обещали ей прислать мастера то ли в четверг, то ли в пятницу. в общем, в следующий вторник, когда я уже уезжал, они все еще ждали человека.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Афоня, ты опять в творческом отпуске???
1
Автор поста оценил этот комментарий
Смех смехом, но... Жена работает медсестрой в больнице, и у них есть санитарка которая частенько бывает в запое, или прийдёт на работу пьяная и пол дня осыпается и её не увольняют, потому как за 2500 р никто работать не хочет!