Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

The Cranberries. Всё ещё могут!

Сегодня вышел новый альбом легендарной группы The Cranberries! Много старых, полюбившимся всех песен в акустической версии и несколько новых песен, записанных с Ирландском камерным оркестром. Ссылки и комменты для минусов внутри. Бегом, слушать!

The Cranberries. Всё ещё могут! The Cranberries, Музыка, Альбом, 2017, Новое, Zombie - The Cranberries, Новости
9
Автор поста оценил этот комментарий
Зооомби
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мало новых песен, старые просто перепели.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нравится Cranberries, но это не то. Во что они, простите, могут? Аккордная база есть, тексты есть. Переделали аранжировку под акустику? Ну так у них и так вся музыка на аккордах идёт. Оркестровая поддержка? Ну, тут тоже как-то не блещет. Сами в студии для каждой песни сделали аккордную базу на струнных, отдали оркестру вместе с деньгами, который разложил партии для инструментов. Думаю, они не сильно старались, с их академической базой они для альбома за день партитуры набросали.

Отличная работа оркестра, как по мне - это Metallica "S&M", Scorpions "Moment of Glory".

Крэнберис хороши, когда делают в своём стиле - 2012 год - https://www.youtube.com/watch?v=5Jek51dK-7A

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

я все еще жду нового альбома от Нирваны

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да и обложка - отсылка к альбому 1994 "No need to argue", где и была Zombie. С этого альбома и началось мое знакомство с этой гуппой. Голос и манеру исполнения Долорес можно узнать всегда.
Иллюстрация к комментарию