Тараканьи бега

Когда я была мелкая, у нас дома появились тараканы, а вместе с ними постоянный страх. Уж очень красочно тогдашнее телевидение рассказывало про возможности проникновения насекомых в нос и уши во время сна.


В тот день я была дома одна и пришла на кухню за едой, таракан тоже. Он сидел спокойный и степенный посреди полки, я увидела его и, визжа, убежала в другую комнату.


После первого шока, очень некстати вспомнился фильм, где маньяк нападает на жертву с молотком. Второй раз я зашла на кухню уже во всеоружии, взяв из кладовки самое большое колотильное изделие. Началось противостояние.


Все знают, что бегаю я плохо, знал и таракан. Он отбегал на расстояние вытянутой руки, ждал, когда я замахнусь, и несся дальше. Однако, маньяком мне стать было не дано. Пришла мама, и я долго объясняла, почему бегаю по квартире с гигантским молотком.

Авторские истории

31.8K постов26.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя бы к нам в школу :-) помню, однажды в конце четверти вместо обычной генеральной уборки классуха решила еще и учебники перетрясти. В трех шкафах. Три года их точно никто не трогал :-)весь пол, короче был в них. Самцы, самки, личинки, гнезда... давилось по старинке, туфельками :-) щелк-щелк, блять
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Молоток? Фе, как неэстетично и малоэффективно.

Освежитель воздуха/дезодорант/лак для волос плюс зажигалка/спички. Вот оружие настоящего борца с насекомыми!

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Очаровательный слог, моё почтение.
В запале прочёл весь профиль и не пожалел.
Автор, продолжай в том же духе.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что за манера—убивать. Сначал нужно попробовать морально унизить, а не поможет—отбить почки и сломать хитин морды лица )
1
Автор поста оценил этот комментарий

Таракан VS MadTillDead - 1 : 0