Таблица пикабушников ищущих кого-либо #13 '-'

Здравствуйте, ап таблицы, в которой возможно сможете подобрать себе собеседника для дружбы, отношений, общения либо совместных игр. =)

Можно просмотреть списки ищущих, а также заполнить собственную анкету при наличии свободного времени и внести себя в этот список ;) Создано это лишь для удобства в поиске собеседника, пары или еще кого.

Заполненные анкеты активны 1 месяц со дня последнего заполнения/изменения. Для исчезновения из списков вне очереди, можете написать на почту указанную ниже.

Для удобного пользования таблицей прочтите страницу "FAQ" в таблице


Cайт на котором можно заполнить/просмотреть анкеты

https://sites.google.com/view/rapikabu


Отдельно: Заполнение анкеты

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfK2ziplJM-fKjg_p_U...

Просмотр таблицы с анкетами

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Tfs_5_-H6jP4B2507i_y...

Группа в VK Лиги Знакомств

https://vk.com/liga_znakomstv


Все вопросы и предложения принимаются на почту

rapikabu@Gmail.com

Либо в комментариях


Спасибо за внимание.

Лига Знакомств

13K постов40.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Тот момент когда идешь в Лигу знакомств, чтобы найти девушку.....

Иллюстрация к комментарию
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно так.

Смотришь, а в городах мегаполисах люди друг друга не могу найти или просто проходят мимо...

Бешеный ритм дает о себе знать, все куда спешат, живут, чтобы работать, работают, чтобы жить. :(

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот что-то у меня сомнения - а точно эти люди во вкладках "дружба" и "общение", указавшие противоположный пол, хотят только дружить и общаться? Вижу парня из моего города, но чот стремаюсь написать - расстрою ещё человека :D

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, а я один из своего города в таблице :(