Сюжеты "Форсажей" на много лет вперёд

Сюжеты "Форсажей" на много лет вперёд Форсаж, Спойлер, Фантастика, Длиннопост

Осторожно, спойлеры! Особенно после восьмой части!


Форсаж-6: злодей Оуэн Шоу угрожает всему миру. Доминик Торетто собирает свою команду и после череды погонь и перестрелок ловит мерзавца. При этом Брайану и Роману удаётся с помощью Форда Мустанга остановить танк, а потом вся компания валит на землю самолёт "Мрия".


Форсаж-7: брат злодея тоже злодей Деккард Шоу угрожает всему миру. Доминик Торетто собирает команду и пытается его обезвредить, при этом прыгая на спорткаре из одного небоскрёба в другой и толкая своим авто вертолёт. В конце злодей схвачен и посажен куда полагается.


Форсаж-8: суперзлодейка Сайфер (нет, это не Матрица) угрожает всему миру. С ней борются Торетто и его команда. Им приходится объединиться с злодеями в прошлом братьями Шоу, которые примкнули к силам света. После череды погонь и перестрелок, когда агент Хоббс толкает руками торпеду, а Доминик поворотом руля обезвреживает подлодку, главный злодей... успешно сматывается. В конце вся компания собирается на обед.


Форсаж-9: Земле угрожает новая опасность: на этот раз злодеи прибывают из открытого космоса. И кто как не Торетто и его команда могут их остановить? К ним присоединяются исправившиеся злодеи братья Шоу и Сайфер. После череды космических погонь, когда Торетто толкает своим Доджем телескоп Хаббл, а от шуток Романа надрывает животики вся Солнечная система, главный антагонист обезврежен, одет в оранжевое и посажен в тюрьму.


Форсаж-10: очередной отпуск Торетто омрачён: надо спасать Млечный Путь. На этот раз козни строят соседи из галактики Андромеды. К команде спасителей всех и вся присоединяются исправившиеся злодеи Шоу, Сайфер и антагонисты из предыдущей серии. После череды межгалактических перестрелок, когда Хоббс жонглирует лунами Юпитера, а Торетто толкает автомобилем Большое Магелланово Облако, андромедяне признают поражение и садятся в тюрьму. В финале все собираются поесть. Доминик улыбается и благодарит бога за крепкие дюзы, бесконечное топливо и жареную курочку.


Форсаж-25: покой киборга Торетто нарушен. Его приходится разбудить из криосна, потому что над Вселенной нависла страшная опасность: ужасный злодей из соседнего измерения покусился на святое. Доминик садится в свой очередной масл-звездолёт и нарушая все правила космического движения в космосе (и все законы физики заодно) смело мчится навстречу очередному триумфу, попутно толкая гравитационную постоянную и забивая гаечным ключом число пи.


Форсаж-100: в юбилейном выпуске мыльного боевика создатели смело экспериментируют с сюжетом: клон Торетто в третьем поколении сражается с целым сонмом злодеев, расталкивая своим ревущим масл-мозгом скопления галактик. Без команды тут не обошлось, и в конце все собираются отпраздновать тяжело давшуюся победу на крыше Вселенной. Доминик смеётся и благодарит бога за ускорение расширения Вселенной, спокойную плазму и вечный пластик в биоимплантах


Форсаж-1000: мы посмотрели, но не смогли чего-либо понять. Был Торетто и его команда, были злодеи, кто-то куда-то на чём-то мчался. Была стрельба, семья, масл-что-то там и непредсказуемый финал. Перед титрами команда собралась поесть. Доминик читает молитву, чтобы этот сериал закончился на втором сезоне и никогда не снимался дальше.



А ведь всё начиналось с разборок уличных гонщиков...

18
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот мне теперь Яндекс Диреккт предлагает купить Крест Торетто(

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий

В Форсаже-15 ему сделают на затылке татуировку ХХХ, и он начнет свою потерянную планету искать. А так - да, хорошие сюжеты, годные, можно сымать.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Форсажелион


В третью эпоху, после свержения банды ОкОрков, гном Рок Скалов нашел легендарный торетный V8...

7
Автор поста оценил этот комментарий
После форсаж 8, должен быть форсаж 10...
раскрыть ветку