Свидетели дтп на трассе Суздаль - Иваново 23.04.17 8:10 утра.

Доброго времени суток, друзья!Очень нужна ваша помощь. Вчера 23.04.17 на трассе Суздаль - Иваново, примерно в в 20 - 30 км от Суздаля, в 8:10 утра произошло дтп. В кювет улетела темная Шкода Суперб первого поколения. Девушка водитель в тяжелом состоянии доставлена в больницу, до сих пор не пришла в сознание.

В автомобиле, к сожалению, не было авторегистратора. Из того, что есть: тормозной путь на дороге достаточно длинный, после авто вылетело в кювет, где его закрутило. Сотрудники дпс отказались давать комментарии и разговаривать даже с родным отцом. Ситуация совершенно непонятная. Учитывая, что имеется достаточно длинный тормозной путь, возникло предположение, что некий неосторожный водитель выскочил на встречку, и пострадавшая пытаясь уйти от лобового столкновения улетела с трассы, а виновник тем временем преспокойно скрылся с места дтп. Опять же повторю, что это лишь предположение, и я никого голословно не обвиняю.

Прошу всех, кто что-либо видел или, может, записал момент дтп на авторегистратор откликнуться. Пишите в личку.


Огромнейшее спасибо всем, кто уделил мне внимание.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Нет касания - нет ДТП. Не справилась с управлением. Бывает.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

удачи вам в поисках. и дай бог ей здоровья. Будем надеяться, что скоро она поправится и расскажет, как все было. И в комментариях здесь правы, что гаишники не захотят заморачиваться, если не было касания. У меня братишка в кювейт так улетел, шею сломал, целый год в корсете был, даже сидеть нельзя было, или лежать, или стоять. Целый год в судах мы доказывали свою правоту. Суд выиграли. Компенсация была мизерная, 147 тысяч рублей. За целый сука год, вычеркнутый из жизни!

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Коммент для минусов
Автор поста оценил этот комментарий
Доброго всем времени суток.Да я видел эту жуткую аварию,и мне очень жаль но я не знаю марку машины,которая выехала на встречку через сплошную полосу для обгона.Это была светлая иномарка которую я видел буквально 2-3 секунды .После чего он нырнул обратно,а девушка управляющая шкодай,уходя от столкновения с этим козлом,неудержала машыну на дороге,после чего её выкинуло в кювет и она начала кувырдаться.Подбежав к машине девушка была пристёгнута, но без сознания .Буквально через несколько минут приехала скорая помощь,мы помогли переложить её в скорую,и сообщили близким.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
На мой взгляд было несоблюдение дистанции и скоростного режима(например кто-то решил вдруг повернуть и забыл предупредить об этом). От встречки был бы короткий тормозной путь
А так конечно выздоровления ей скорейшего