Студент и дверь

Продолжаю выкладывать студенческие истории, которые случались со мной или которые я услышал среди моего окружения.

В соседнем общежитии проживал странный студент. Жил в комнате один. Как рассказывали его соседи - кто-то каждую ночь мочился на его дверь.

Ежедневно он выходил из комнаты и наступал на лужу мочи около двери. Запах был соответствующий. Этот студент с истериками приставал ко всем на этаже в попытке выяснить - кто и зачем? Никто не сознавался, а после даже стали шарахаться от него, когда он утром бегал с криком "кто опять нассал?" по этажу. Студент даже дежурил ночью в комнате на табуретке около двери и услышав шаги выглядывал в узкую щель. Просматривался кто, куда и зачем идет. В итоге под утро засыпал и дверь все равно была обоссана.

Отгадка была очень проста - молодой человек лунатил по ночам. Выходил из комнаты (около пяти утра, когда общага спит мертвым сном), стоял, прислушивался, убеждался что никого нет, ссал на свою дверь и шел спать. Его увидела девушка, которая тихо кралась от одного из парней ночью (чтобы не увидел никто) и застала весь процесс в деле.

Когда студенту рассказали что он лунатик то он не поверил. Никогда такого с ним не было. Неужели лунатизм можно приобрести от бессонных ночей?

14
Автор поста оценил этот комментарий

первое правило СК: никому не рассказывай про ссаный клуб!

19
Автор поста оценил этот комментарий

хахах было бы смешно, если б он нассал сам себе в лицо через щелочку, когда он наблюдение вел

4
Автор поста оценил этот комментарий
Я, например, тоже лет до 27 не знала, что разговариваю во сне. До тех пор пока в компании мой парень не рассказал об этом. Он тоже был удивлен, что я не знаю
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

блин,а концовка истории?перестал он ссать,когда узнал виновника)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да легко. Была история про одного чувака-кофемана, который заработал лунатизм из-за  своей любви пить кофе вёдрами. Я терминологией не владею, но это что-то вроде формы нарушения сна.

раскрыть ветку