Стрит-арт в Омске

Стрит-арт в Омске Омск, Стрит-арт

Пусть и рекламный, но все равно здорово.

147
Автор поста оценил этот комментарий

Надо чтобы Леруа Мерлен в Омске нарисовал дороги, газоны и тротуары)) И директора филиала - в мэры!))

раскрыть ветку
88
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот бы вся реклама такой была

раскрыть ветку
47
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хоть что-то хорошее про наш Омск, а то я уже совсем загрустил.

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

В Тюмени.

Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий

Расклад такой:

У тетки на вернем этаже порывом ветра вырывает часть новой занавески, которая летит в глаза грузчику, который поднимает ванну на веревке.

Грузчик пытается смахнуть рукой ветошь попавшую в глаза и закрывающую обзор и не удерживает веревку одной рукой...

Ванна с ускорением 9.81 м/с падает на ничего не подозревающего мужика с нижнего этажа, который обустраивает свой балкон под сауну, при этом прибивая его наглухо.

За этим действом наблюдает ничего не подозревающий мальчик с 4го этажа, который играет в клоуна и воображаемую стену, на новом еще не остекленным балконом, и вот вот рухнет вслед за ванной. При этом ничего не подозревающая мамаша машет белым платочком уезжающему в командировку соседу.

Слевой стороны на втором этаже, доморощенный ботаник снабжает своих соседей новоселов свежей порцией дурманящей травы. Сосед по его этажу ожидающий прихода от выкуренного косяка не подозревает о том, что падающая ванна с верхнего этажа зацепит его красный зонт, а его шток прошьет шезлонг и войдет в его тело как как нож в масло..

Сосед ботаника сверху накурен до такой степени, что его занесло на балкон без двери, но зато полный рыбок, а не покидающее его ощущение теплой морской водички совсем от другого.

Соседка ботаника этажом ниже неплохая в принципе женщина , но тень от полотенца в виде маски из фильма "крик" не сулит ей ничего хорошего.