Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Сторонники Клинтон заподозрили ФБР в контактах с Москвой

Конгрессмен от Демократической партии Тим Райан предположил, что Москва может быть причастна к расследованию ФБР дела об электронной почте Хиллари Клинтон. Об этом он заявил в эфире CNN.

Ранее в пятницу, за 11 дней до президентских выборов в США, глава ФБР Джеймс Коми объявил о возобновлении расследования в отношении Клинтон. По его словам, были обнаружены новые электронные письма Клинтон, в связи с чем необходимо выяснить, была ли в них секретная информация.

В прошлом ФБР не стало привлекать Клинтон к ответственности за то, что в бытность госсекретарем она вела служебную переписку через частный почтовый сервер. Конгрессмен-демократ Тим Райан счел странным то, что ФБР неожиданно вернулось к расследованию.

"Откуда взялись эти документы? Как они попали к ФБР? Вовлечена ли Россия в это? Мы не имеем ни малейшего понятия о том, откуда берутся эти документы", – сказал он.

Опасения выразил и бывший лидер Демократической партии Говард Дин. Он написал в Twitter, что директор ФБР Джеймс Кони "встал на сторону" президента России Владимира Путина и "возможно, навсегда уничтожил доверие к ФБР".

Москва неоднократно опровергала заявления американских политиков о ее возможном вмешательстве в выборы в США. Президент Владимир Путин подчеркнул, что Россия не может влиять на ход выборов, отметив, что США не "банановая страна", а великая держава.


https://ria.ru/us_elections2016/20161029/1480293136.html?utm...

Сторонники Клинтон заподозрили ФБР в контактах с Москвой Политика, Билл Клинтон, ФБР, США, Россия, Выборы
17
Автор поста оценил этот комментарий

Очень тетка эта пугает пиздец.

раскрыть ветку
47
Автор поста оценил этот комментарий
Ясен хер Россия замешана. фбровцы на самом деле фсбшники. под прикрытием
раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

Пора прекращать этот цирк! Клинтон и Трамп опытные разведчики, а ведут себя, как курсанты военного училища. Трамп старше по званию, значит в этот раз он должен стать президентом сша. А, если Клинтон будет продолжить так себя вести, то выговором не отделается. Отправят на Дальний Восток границу с Китаем охранять.

86
Автор поста оценил этот комментарий

Путин правит миром... Одно печалит, ну неужели мистическое тайное мировое правительство возглавляет... Медведев

раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий
Обама сейчас дни до конца срока считает и молится...
Только бы Путин не похвалил ,а ещё лучше бы что б обозвал как нибудь напоследок
Иначе ведь сразу в агенты Кремля запишут ))
раскрыть ветку