Steel Fleet: Новая игра про флот. Первая информация.

Steel Fleet: Новая игра про флот. Первая информация. Steel Fleet, Флот, Fleet, ВМФ, Корабль, World of Warships, Симулятор, Игры, Видео
7
Автор поста оценил этот комментарий

Серьёзно?Таким говнищем хотят удивить?

Честно,ролик поразил прошлым веком.Каламбур.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то оно смотрится как топовая игра.. лет 6-7 назад :)

Плоские взрывы в воде, кораблики с натянутыми текстурами, дымы странные.

Возможно, там геймплей будет отличный и она попрет. Но по этому видео не торт.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Причем тут WoWs?

Всем привет. Я по поводу этой игры/аферы.

Пишу пост уже в 2021 году. Ситуация с этим проектом очень показательна для отечественного игростроя. Развод конечно, не уровня Старситизен, но что то близкое по духу.

В 2017-ом разработчики игры начали собирать предзаказы, обещая альфа-тест в ноябре. Потом были сказки про форс-мажоры, отказ главного инвестора и т.д. 2019-ом году г-н Нефедов, заанонсил новость о том, что разработка возобновляется. Забавно, что до этого он тоже "анонсировал" анонс игры в комментах под одним из постов в группе ВК уже после "форс-мажоров", а потом благополучно слился на полгода, даже не отвечая своей же ЦА в группе.

После анонса «возобновления» за прошедший период было полторы новости с полутора скринами (кстати, скрины используются из далекого 2017-го, просто под разными ракурсами). В остальное время — тишина и полный игнор.

Сайт разработчик снес, группу ВК закрыл. При этом он анонсировал возврат средств для тех, кто делал предзаказ в далеком 2017-ом, НО это анонсировано в закрытой группе. Чтобы знать инфу по возврату — нужно быть членом этой группы и иметь аккаунт в ВК. Естественно это есть не у всех и не все купившие пакет — вступили в группу.

Рассылки о возврате средств — сделано не было.

Возврат средств идет по принципу: "если кто хочет — тому деньги верну, но те кто останутся — получат супер-пупер нано редкий аккаунт и контент».

Но воз и ныне там.

Сам разработчик недавно анонсировал «новые новости» в комментах под постом за август месяц, но с момента «анонса новостей» — новостей нет.

Кое какой блогер, который форсил его игру и видео которого используются в данной теме — удалил неудобный ролик по игре (точнее про грядущий альфа-тест в 2017-ом и про предзаказ игры, очевидно из-за коментариев под роликом) и игнорит неудобные вопросы.

Такие дела.

Ответ на пост «Steel Fleet: Новая игра про флот. Первая информация.» Флот, Fleet, ВМФ, Корабль, Симулятор, Игры, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Steel Fleet: Новая игра про флот. Первая информация.» Флот, Fleet, ВМФ, Корабль, Симулятор, Игры, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 2
комментарии (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всем кто пишет замечания про графику хочу сразу ответить, что графику сейчас как раз будут перерабатывать. Суть в том, что игровая контора изначально строила баланс и именно ему уделила основное внимание, а не стала повторять ошибку одной питерской конторы, которая нарисовала красивых моделек, а с балансом не может третий год после выхода игры определится - каждый серьезный патч - очередной "сюрприз".

раскрыть ветку