Срочно до 1 марта

ты должен перевести свою пенсию в наш ссаный НПФ, иначе я зарежу тебя и всю твою семью - послышалось мне сегодня утром из уст девушки узбекской наружности. А если серьезно, то у меня пригорает от того, что эти говноеды из разных контор ходят каждую неделю и отвлекают меня от просмотра порно работы. Ладно бы их предложения звучали как предложения - я бы и слова не сказал. Но эти хуесосы (да, я унижаю социальную группу - промоутеры услуг НПФ, гастролирующие по квартирам) НАМЕРЕННО вводят людей в заблуждение, говоря, что мы ОБЯЗАНЫ что-то там перевести по какому-то там закону, а иначе зимы пенсии не будет. Ушлёпки к тому же умалчивают о том, что инвестиционный доход попросту теряется, если переводить накопления из одного НПФ в другой чаще, чем раз в 5 лет! Много ли граждан понимают эти тонкости? А пенсионеры?! Ух, как у меня бомбит...
А еще это ведь хуже спама, так как заставляет оторвать жопу от кресла и пойти открыть дверь, чтобы выслушивать эту дурь! Подскажите, люди добрые, как-то можно от них огородить подъезд законным или не очень способом?

Срочно до 1 марта НПФ, Пенсия, Пенсионный фонд, Мат
54
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Меня всегда спасала моя лень...


Когда я пришел в банк, за какой то хуйнёй, мне на уши села девушка про НПФ, и вроде с таким же предложением. Убеждала что это всё нужно ахуеть как. Я честно говоря в этом говне не разбираюсь(вообще не уверен что мне целесообразно платить взносы в ПФ, как я едва ли доживу до пенсионного возраста), но меня напрягла одна деталь: она переживала за мои деньги больше чем я о них.


Подобная деталь, как по мне, очень хороший показатель что где то ты что то не понимаешь.


Я просто слушал, дакал, но по итогу просто забил хуй. Просто, в нашей стране так всё сложилось, что если кто то беспокоится о тебе, это уже очень подозрительно.

раскрыть ветку
107
Автор поста оценил этот комментарий
Кто ходит в гости без звонка... тот топчется под дверью и уходит думая, что дома никого нет. "Кто надо" имеет ключи или позвонит на мобильный, а ради остальных жопу с кресла поднимать смысла нету.
раскрыть ветку
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто не подхожу к двери, если никого не жду.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Открываешь дверь, понимаешь кто перед тобой, берёшь заранее подготовленную книжку, и с чувством "А знаете  ли вы про создателя нашего Иегову?" и всё. Больше не прийдут.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто двери не открываю, если никого не жду. Слышу только как соседка открывает им двери и матом посылает. Не хочу тратить на них свое время