Средства самообороны не нуждающиеся в получении лицензий на их приобретение и использование

В связи с обострением ситуации в Москве, как и обещал- выкладываю пост о самых доступных и эффективных средствах самообороны. Не делайте из себя легкой добычи.
Средства самообороны не нуждающиеся в получении лицензий на их приобретение и использование В связи с обострением ситуации в Москве, как и обещал- выкладываю пост о самых доступных и эффективных средствах самообороны. Не делайте из себя легкой добычи.
15
Автор поста оценил этот комментарий
Народ, если не любите анальный секс, то забудьте про пневматику в качестве оружия самообороны раз и навсегда! В жопу вам его засунут и вся самооборона им на этом кончится. Эффективность у него только от бабушек. Легкий шарик с малой энергией. Закрыл рукой лицо и прешь на стрелка, а как дойдешь отнимаешь и им-же по башке бъешь!
раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий
Неделю назад приобрел себе "Шок" за 240 р. и "Перцовый струй" за 380.Оба баллончика я испробовал. Баллончик "Шок" испробовал вчера, шел поздно в час ночи, навстречу мне шла девушка, а вокруг никого, подумал, опасность какая-никакая есть, вдруг что ей в голову придет,ну я и пшыкнул ей в лицо с расстояния 1.5 метра и побежал. Не знаю как ей было, но она точно загнулась а потом и вовсе на тротуар села, кричала и терла глаза. Мне не понравилось, что он сильно разбрызгивает. Буквально час назад я шел возле остановки с баллончиком "Перцовый струй" , на остановке стояли 2 девушки, явно подвыпившие, так как громко смеялись. Ну я подумал, их двое а я один и вокруг никого !? Опасность была. Ну я и подбежал, пшыкнул обоим с расстояние 2 метров и сбежал. Они не кричали, но тоже попадали на землю. Этот баллончик понравился больше, так как струя била ровно и далеко.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Еще способы самозащиты:
1) Собака
2) Канистра с бензином в руках + зажигалка
3) Электропила или бензопила
4) Автомобиль, например
5) В порядке бреда - Рыцарские латы (100% резист к ножам, кулакам и т.д.)
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, сколько уже было сказано по пневматике (особенно по газобалонной)... Ну не является она оружием самообороны. Не приведете ли пример того, как "в руках опытного стрелка" она может "легко дать фору травматам"? Мне, как владельцу нескольких моделей пневмы как на CO, так и "переломки", было бы интересно.
раскрыть ветку