Советы

Когда я говорю Андрею «Я, кажется, стала толстой, смотри какой жир!» или «У меня морщины повылазили, я старая!», он всегда отвечает: «Смотри, у меня тоже жир, и я тоже толстый!» и мы идем к зеркалу измерять у кого жир толще.

Вот почему он никогда не говорит: «Ты не толстая! Ты такая стройная! Это у нас зеркало дурацкое, полнит сильно, и машинка стиральная стрёмная, в ней вещи «садятся» ужасно! И вообще, ты самая красивая на свете, тебе надо на конкурс «Мисс Вселенная», ты обязательно победишь! Но я деспот и не разрешаю тебе в нем участвовать, потому что такую красоту нельзя никому показывать».

Бабушка говорит: Ты сошла с ума?! Нельзя вообще мужчинам показывать свои недостатки.Говори всегда: «Я самая красивая на этом мероприятии/коллективе/городе». Или «Я между прочим вкуснее всех своих подруг готовлю. А еще я самая стройная, посмотри вокруг, разве есть красивее меня?!»

И ведь она знает, что у Андрея хорошее зрение и с интеллектом всё ок😒

В одном женском журнале меня научили, что нужно ежедневно планомерно вести работу с подсознанием мужчины, внушить – без меня он не проживет и дня! Я его воздух и кислород. Счастье и радость. Смысл и цель.

Ага. Ну, понятно! Щас всё сделаем!

Андрей, смотри какой я завтрак приготовила! Яичница из 2х яиц на масле с солью. Мой фирменный рецепт! Вот кто б тебя еще так вкусно накормил?! Никто, конечно! Без меня бы голодным ходил, до 30 лет не дожил!

Но что-то пошло не так😏Теперь Андрей в воскресенье в 8 утра будит меня и говорит: я не могу без тебя даже яичницу сам пожарить. Кажется, я скоро умру от голода. Сделай, пожалуйста. Спать хочешь?! Но я же умираю!

Их тоже этому где-то учат, да? Ну там в Playboy или в Maxim пишут рецепты противоядий на советы из Cosmo.

Хрена с два вы нас приручите! Видали мы таких умных!

Типа – если женщина хочет вас привязать к себе, извлекайте из этого максимум выгоды – требуйте глаженые носки, свежевыжатый сок в 7 утра в ее выходной, и вообще не сдерживайтесь в желаниях!

Я решила в лоб спросить почему он никогда не говорит, что я красивая, стройная, и вообще крутая?!

Андрей сказал,что когда мы начали встречаться,он мне такое уже говорил😑Забыла что ли?!


Автор jul_so

Автор поста оценил этот комментарий
О извечная женская проблема. Самый прикол, что они порой не понимвют, что это тоже очень сильно напрягать начинает со временем
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда говорил мне отвечали "я знаю". Ну, раз знаешь, можно и не часто повторять.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бабы любят ушами. И таким ебанутым способом - выпрашивают комплименты. Не хочешь своей толстой жене говорить правду? Говори о другом. Типа - какие у тебя плечи секасные. Или там - как ты пахнешь вкусно. Только это надо вперед говорить. Тогда и вопросов не будет про вес. Это конечно не сделает твою жену стройной, но с этим как нибудь надо разбираться отдельно.
А не будешь говорить ничего - найдется говорун и пиздец семье. Бабы ебанутые, им много не надо.
Автор поста оценил этот комментарий
Так может, блядь, перестать жрать как не в себя и пойти в тренажерный?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бабка твоя права, а ты курица. Иди яичницу жарь.

раскрыть ветку