Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Сосед, вечно срущий на коврик москалю, ощутил вдруг себя... В страшной опасности!

Глава правления института украинской политики и фонда "украинская политика" Кость Бондаренко, вещает:


Трамп создал в Сирии опасный прецедент, который развязывает руки Путину

Россия не будет отвечать на авиаудары, которые США сделали ночью с 6 на 7 апреля. Она подождет 11-12 апреля, когда должна будет произойти встреча Рекса Тиллерсона с Сергеем Лавровым. Накануне этой встречи США просто решили повысить ставки в игре и в переговорном процессе. Кроме того, все понимают, что выпустить 59 «Томагавков» и в ходе этого обстрела погибло около несколько человек и пришли в негодность несколько самолетов, не пострадали ни посадочная полоса, ни объекты инфраструктуры, это, более чем, не профессионализм, который вряд ли стоит приписывать американской армии.



Тем более, США предупредили Россию о том, что будет обстрел. С другой стороны, у России теперь развязаны руки. Если позволено США, то Россия теперь будет считать, что и ей позволено применить такое же оружие в других точках. Если завтра начнутся какие-то боевые действия в районе Авдеевки или там в районе Мариуполя, то, соответственно, понятно, что у России теперь есть карт-бланш на использование аналогичных средств по украинской стороне. Уже не скрываясь за ДНР и ЛНР, а попросту выступая в качестве стороны, которая использует прецедентное право в международных отношениях, и может нанести удар по соседу - Порошенко...


Окатиться полными подробностями переживаний, можно тутЪ:


http://blogs.koррespondent.net/blog/world/3837182/


Заменив рр на rr в слове "koррespondent"


Ммдя, Д.Трамп таки, агент Путина.. Бггг

26
Автор поста оценил этот комментарий

По аналогии с америкосами (как они воют про Сирию и Асада):


- Народ Украины против Порошенко. Он должен уйти. Он развязал войну и убивает население. США и Европа должны прекратить поддерживать режим Порошенко. Мы имеем полное право помогать народу Украины, борющемуся с режимом тирана.

раскрыть ветку
32
Автор поста оценил этот комментарий
Тратить миллионы на ракетные удары по хохлам? Да нахрен надо, в крайнем случае закинуть в центр киева пару цистерн с говном, да и хватит с них.
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
За 100 млн долларов, они сами майдан очередной устроят. Беня всех купит и продаст.
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Столько "воют" с Россией, а оказывается что если Россия начнет воевать с Украиной тогда уже уже будет перемога за перемогой!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Погибли около несколько человек? Это сколько?
раскрыть ветку