Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

СМИ: Обама уволит директора ФБР после выборов

СМИ: Обама уволит директора ФБР после выборов Политика, США, ФБР, Барак Обама, Джеймс Коми, Daily Mail

Президент США Барак Обама после выборов 8 ноября уволит директора ФБР Джеймса Коми, возобновившего расследование по делу об электронной переписке кандидата на пост главы государства от Демократической партии Хиллари Клинтон. Об этом пишет Daily Mail со ссылкой на источник в Белом доме.

По информации издания, Обама и его старший советник Валери Джарретт в течение последних нескольких дней обсуждали возможные последствия увольнения директора ФБР. Американский лидер был «в ярости» из-за возобновления расследования по делу о письмах Клинтон за 11 дней до выборов, однако не хотел перечить Коми из страха, что тот обвинит его в препятствовании правосудию.


По словам источника в Белом доме, Джарретт всё-таки убедила Обаму в необходимости уволить директора ФБР за его «непродуманное и непредсказуемое вмешательство в президентские выборы».

https://russian.rt.com/world/news/331178-obama-uvolit-direkt...
66
Автор поста оценил этот комментарий
Как то резко и немного необдуманно.. Не будет ли хуже?
Засуетились = рыльце в кокаине.
34
Автор поста оценил этот комментарий

"Если ты меня не посадишь, то я тебя уволю" - какая прелестная картина)

раскрыть ветку
234
Автор поста оценил этот комментарий
Демократично то как
раскрыть ветку
80
Автор поста оценил этот комментарий
Просто ахуенная новость! Просто заебись! Если это правда, то как вообще можно быть адекватным и до сих пор верить в американскую мечту и демократию? Просто заебись
раскрыть ветку
32
Автор поста оценил этот комментарий
Интересная у товарищей подковёрщина творится. Ну, допустим директор ФБР, действительно, имбицил и не выполняет приказы хозяина (то же мне - Литвиненко). Ну, допустим, его увольняют. А нах вбрасывать в массы факт того, что он будет уволен? На кого воздействие-то? На электорат? Что же такое страшное прикрывают этой супер-новостной-бомбой? Инопланетяне высадились?)))

А, в общем, конечно, интересно. Продолжайте....
раскрыть ветку