Смешные или нелепые фамилии

Моя подруга работает в call-центре одного известного оператора связи и по работе все время обзванивает клиентов. Какие только фамилии не попадаются) Например: Маргарита Адольфовна Драль или Скифская Лассария Святозаровна. У одногруппника был друг Петя Петухов, а у меня в юности знакомый Вася Железкин. А сейчас детей вообще невообразимыми именами называют с дурацкой фамилией. И живет потом какая-нибудь  Афродита Колотыркина или Ева Поливайко) Вот интересно, как люди существуют с нелепыми или неблагозвучными фамилиями?

3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в школе в младших классах учились Андрей Лопата и Алексей Муха.

На самом деле абсолютно любую фамилию и имя можно исказить, а потом дразнить носителя оных. Ну разве что нельзя исказить имена и фамилии, которые в этом не нуждаются, а сами по себе юморные. Как какой-нибудь Аскольд Перепёлкин или Жан-Луи Перевертайло. Это я к чему, проще надо быть, ну назвали и назвали. Не имя делает человека, а человек имя.

2
Автор поста оценил этот комментарий

В универе помниться был некто с фамилией Убей-Волк. Если не ошибаюсь это была девушка.

раскрыть ветку
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что плохого, например, в фамилии Петухов? Это у тебя просто какие-то психологические проблемы? Или ты в тюрьме неудачно отсидел? Я понимаю, что для некоторых все, кто не Маша Иванова и не Петя Петров, это уже инопланетяне.

2
Автор поста оценил этот комментарий

нормально поживают.Это всего лишь имя, функция у него ничтожная. Всё что нам надо-Это код личности.