Случай на заправке

Приехали мы с коллегой на заправку, где сначала заливаеш бенз, а потом оплачиваешь. Заправил он авто, сел в машину и проехал метров десять - припарковался у здания заправки. Мы вышли из машины и пошли вовнутрь, я вкусняшку прикупить, а коллега бензин оплачивать. В дверях нас чуть охранник не сбил. Пулей вылетел и куда-то побежал. Ну да ладно, всякое бывает... Подходим к кассе, а там движуха какая-то паническая. Мой коллега кассира спрашивает, можно ли бенз оплатить. Та извиняется и просит подождать, берет телефон и звонит в полицию. Причина вызова - залили бенз и уехали не оплатив. В это время забегает охранник, выдыхает: уехал, сука! Я еще подумал, неужели так бывает!? Кассир приготовилась принять оплату, коллега назвал номер колонки. Возникла пауза... В общем, кассир попросила больше не отъезжать от колонки до оплаты.

374
Автор поста оценил этот комментарий

Похожий случай. Лет 10 назад ночью, выезжаю с поворота а там менты. Естественно останавливают, парканулся через 3 или 4 машины, так как по обочине стояли машины. Только начал выходить, 2 патрульных выехали с мигалкой и промчались за кем то. А я не спеша подошел к остальным, показал документы, ну и спрашиваю что случилось? Ну они типа, серебристый бмв не остановился по требованию и свалил. А на бмв был я. Оказывается они погнались за мной, им показалось что я не остановился...  

раскрыть ветку
748
Автор поста оценил этот комментарий
В этой истории идиоты все.
раскрыть ветку
172
Автор поста оценил этот комментарий
Заправил, оплатил бенз, отъехал и только потом пошёл покупать вкусняшку.
Заебали дибилы, которые задерживают очередь из-за того, что им пожрать захотелось.
раскрыть ветку
43
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, что такую панику устроили. У знакомого была ситуация на заправке с постоплатой - заправился, его отвлекли звонком, он забыл пойти оплатить и спокойно уехал, через несколько часов ему позвонили из службы безопасности сети заправок и вежливо попросили, что то навроде " вы заправлялись сегодня на нашей заправке и видимо забыли оплатить, не могли бы в ближайшее время подъехать и произвести оплату?", он вечером приехал и заплатил, всё вежливо, без паники и нервов.


У самого был случай - приехал, заправился и пошел на оплату, у кассы оказалось, что бумажник забыл дома, поскреб по карманом, не хватило рублей 200, на что кассир сказал, что ни чего страшного могу завести оставшиеся деньги позже.

Суеты было больше, когда на следующий день приехал деньги завести, кассир уже сменился, кассу сняли и не знали как правильно провести мои 200 р.)

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

А я всегда мечтал о заправке, где можно залить бензина сколько надо и на самой колонке оплатить. Как в фильмах. Чтобы никуда не ходить.

раскрыть ветку