Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Скрипка 2: Цэ не я! Цэ маскали!

Скрипка 2: Цэ не я! Цэ маскали! Украина, 404, Политика, На украине нацизма нет

Баллада Анастозащо?

или

Скрипка прокомментировал скандал вокруг его фразы о "гетто" для русскоязычных



Дискуссия об украиноязычных была необходима нашей стране, убежден Скрипка.


Лидер украинской группы "Вопли Видоплясова" Олег Скрипка считает, что скандал вокруг его высказываний о "гетто" для неукраиноязычных придумали и срежиссировали люди, которые в очередной раз "хотели расколоть наше общество". "Люди, которые придумали и срежиссировали этот скандал хотели в очередной раз расколоть наше общество. Но оказалось, эта дискуссия была необходима Украине. Об этом свидетельствует безумная ее огласка. Она позволила мне лично и миллионам украинцев почувствовать себя частью украинского мира", - рассказал артист в интервью Liga.net.


Скрипка отмечает, что наше государство должно предоставить украинцам больше возможностей освоить родной язык. "Но если часть граждан не способна его выучить, то они сами себя обрекают на асоциальную перспективу. К большому сожалению, я стал мишенью мощного пропагандистского оружия соседнего государства, которое также успешно использовало нашу пятую колонну", - заявил певец. Как сообщал УНИАН, украинский музыкант Олег Скрипка прокомментировал скандал вокруг его интервью накануне, где он заявил о том, что нужно создать "гетто" для тех, кто неспособен выучить украинский язык. Он заявил, что "жонглеры" словами и "патологоанатомы" смысла выдернули и препарировали слово "гетто". На самом деле, по словам Скрипки, именно русские создали привилегированные условия для развития своего языка. "Я предлагаю помогать русскоязычным украинцам, предоставляя им образовательную поддержку. В то время, когда законодательство соседнего государства даже не дает возможности пересечь российскую границу без сертификата о знании русского", - отметил музыкант.


Пруф: https://www.unian.net/politics/1901686-skripka-prokommentiro...


Так то, москалики! Скрипка, она невинная. Это всё ОнЪ! А Скрипка-то, только хотела построить гетто... ой, ну это - специальные школы с вышками и овчарками, чтобы саму спивучу и найкрайшу можно было до смерти изучить!


И никакого нацизма на Украинушке нет. А то, что Скрипка в первой серии (http://pikabu.ru/story/i_snova_ruka_moskvyi_ili_quotizvineni...) говорил, так то ж несчитово.

13
Автор поста оценил этот комментарий
что скандал вокруг его высказываний о "гетто" для неукраиноязычных придумали и срежиссировали люди, которые в очередной раз "хотели расколоть наше общество"

Ну всё.Идеально отмазался.Похуй,что это сделал лично ты и это записано на видео. Обвинил в косяке москалей\Путина и ни один патриот украины с тебя не спросит.

Жду уже таких диалогов:

-Вы изнасиловали несовершеннолетнюю,есть не только показания очевидцев,даже всё записано на видео
-Это не я.Это Путин.
-Оправдан.

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий
Дык че...Путин им не разрешает учить собачью мову?!
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

всё-таки на Украине есть люди, которых следует бить за русский язык. Если где-нибудь... когда-нибудь... этот вот тип произнесёт хоть слово на русском языке..
бить ногами, пока не забудет.
Его дети - только хардкор, только украинский язык. Пусть живут в своем раю.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Второй раз в жизни вижу слово "скрипка" происхождением не от музыкального инструмента, а производным от слова "скрип")))))

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Без какого сертификата границу не пересечь? О знании русского? Он там совсем йобу дал? Откуда же эти тысячи китайских туристов, которые не то что по-русски, но и in English 2 слова сказать не могут?

раскрыть ветку