Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Сказ о том, как украинские военные с беспилотниками воевали

Весь треш с 2:20 начинается

Я конечно привык к тому пиздецу, что там вещают, но это перебор уже

33
Автор поста оценил этот комментарий

Вот смотрю я на этого ведущего. Взрослый человек, вырос в еще вполне нормальной стране. Русскоязычный, в школе учил историю (более или менее правдивую, во всяком случае, что касается фактов), русский язык и литературу.

Война с Россией? Посмотри, дурной, что может одна авиабаза Хмеймим. Умножь это в 10000 раз... Вот это будет война с Россией.

Но он сидит, с серьезным видом слушает эту ахинею. Да, прячет глазки пару раз, да, так не скажешь, верит ли он сам в то, что говорит - или врать это необходимость, ведь без этой лжи нет работы, а без работы от него уйдет жена, ведь врут все вокруг - и газеты, и журналы, и тв, и т.п...

Думаю, да. Ведь не может взрослый человек стать за пару лет конченым манкуртом, который забыл и деда, и отца, ради ежедневной похлебки...

Честно говоря, я горд цивилизационным выбором СССР - вместо начала мировой войны (к которой мы были готовы как никогда) мы предпочли порезать ракеты и корабли на иголки, но не уничтожать континенты ради своей "исторической цели"...

Но посмотрите сейчас на наших "потенциальных друзей" - они идут на все, чтобы дожать, задушить нас совсем... Они считают нас за дурачков, которых можно купить за бусы и подачки. За дурачков, которых можно сводить в могилу миллионами и миллионами человек отрезать от нашего народа, выворачивая бедолаг наизнанку.

Они ничего не поняли. Они считают нас глупыми и слабыми. Они не выучили, как мягкий графит под давлением превращается в алмаз. И если в 90-х мы предпочли тяжелый и убыточный, но мирный путь - то сейчас у нас есть все основания (и необходимость!) больше не спускать ничего на тормозах. Пусть все эти обезьяны-квазидрузяшки останутся в прошлом веке. Следующий референдум должен пройти в Техасе.


Давно хотел высказаться, но было недосуг формулировать. Извините за многабукф.

раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий
Самый окуенный способ списать проданную зброю- взрыв на хранилище. А потом они всплывают где нибудь у игила..
Ну а так как народ считают овощами,то можно хоть на НЛО списать...
раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

Шо опять косяк перелётных беспилотников спикировал на укрочасть и спиз... унёс в кротистых лапах весь боезапас/обмундирование/обувку/мозги (нужное подчеркнуть) укровоЕнов ?))

13
Автор поста оценил этот комментарий

Сам живу в Молдавии, у жены родственники по маме живет на Украине в какой то глухой деревушке на границе с Белоруссией. Жена все время доказывала мне, что не все на Украине прозомбированы, есть и нормальные, в пример конечно приводила своих родственников. А вчера подходит и говорит, - знаешь, а ты был прав, страна долбоебов Украина на все сто процентов! я смеюсь, а че так мнение изменила? - вчера Ирка(родственница) доказывала мне по телефону, что путинский безпилотник спалил им ферму и оставил пол деревни без работы. Алена(жена) спрашивает, а с чего ты это взяла, сбили его что ли? - да нет, не успели, он через Белоруссию обратно в Россию улетел.

Хорошо когда все беды можно свалить на безпилотники. было бы смешно если бы не было так грустно((

11
Автор поста оценил этот комментарий

Всё было так как на картинке

Иллюстрация к комментарию