Сингапурец поймал редкого покемона и умер

67-летний сингапурец Лян Вэймин Чен умер от сердечного приступа после того, как поймал в игре Pokémon Go двух редких существ — Лапраса и Гранбула.

Сингапурец поймал редкого покемона и умер Pokemon GO, Смерть, Сингапур

У Лян Вэймина случился сердечный приступ в то время, когда он прогуливался в центральном регионе Сингапура в поисках покемонов. Мужчина умер в больнице, не приходя в сознание.


Его супруга Мэри рассказала, что пенсионер был заядлым игроком в Pokémon Go и ловил существ каждый день. Позже она продемонстрировала журналистам телефон, где было видно, что последними пойманными покемонами были редкие Лапрас и Гранбул.


Pokemon Go — многопользовательская игра, запущенная в июле прошлого года. Согласно докладу компании Sensor Tower, специализирующейся на анализе рынка мобильных приложений, с момента выпуска Pokemon Go была установлена более 75 млн раз на платформах Apple и Google во всем мире.


Читать полностью: https://42.tut.by/534417

3
Автор поста оценил этот комментарий
Дед помер довольным, так что все норм))
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

У деда был сердечный приступ - тупые журнашлюхи , для красного словца приплели сюда покемонов.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Он поймал покемона джирачи - покемона, исполняющего желания. И что-то пожелал. Например сстать счасливым всю свою жизнь. И его желание было исполнено, правда своеобразно. Перед своей смертью, на последний миг он стал счастлив. И умер. И для него теперь этот последний миг будет длиться вечно и вместе с тем - бесконечно коротко.

Автор поста оценил этот комментарий
Старо
Автор поста оценил этот комментарий

Говорят же родители детям: "Придет бабайка и убьет тебя". Так нет, старый как малый...