Шикарный бонус и неблагодарность от Макдоналдса

На днях, допивая холодный чай в Макдоналдсе, обнаружил на дне поллитрового стакана огромный непонятный предмет. По всей видимости, наконечник от аппарата разлива чая. Явно не стерильный, явно проработавший весь день (дело было вечером).


Понимая, что это серьезное нарушение и подсудное дело, решил простить ресторану такую грубую оплошность, попросил взамен молочный коктейль и удалился.


Правда, работники ресторана не оценили моего хорошего к ним отношения. И, через несколько дней, заказав у них один молочный коктейль и попросив дать мне поднос, т.к. я собирался выпить его в зале, я получил отказ.


Мне отказались дать поднос. Девушка начала спорить, отвечая, что им "не положено давать поднос тем, кто заказал только один коктейль". Поднос мне дали в виде одолжения и только тогда, когда я попросил вернуть деньги. Хотя и в возврате денег мне было сначала отказано с формулировкой "а почему и по какой причине мы должны вам возвращать деньги"?


Хочу обратиться к сотрудникам данного Макдоналдса в Армавире и ко всем работникам данной компании. А по какой причине я тогда должен отказываться от заявлений в Роспотребнадзор и инстанции, защищающие права потребителя? Если вы после моего хорошего к Вам отношения не видите причин и оснований просто дать поднос человеку, даже если не положено по правилам. Тем более, что я делал заказ через терминал, а там предлагается выбор "На подносе" и "В пакете". Я выбрал "На подносе" и хочу его получить. Либо пишите там же в меню терминала, что коктейль вы получите без подноса. По правилам мне тоже было не положено вас прощать. Я мог и могу даже сейчас подать в суд. Ведь я получил фактически свинское к себе отношение в ответ. Город у нас маленький. Проходимость крошечная. Не запомнить меня вы не могли. А если вы не в курсе ситуации с плавающей в стакане деталью, то это значит, что внутри коллектива вы это не обсуждали. Не было ни планерки, ни каких-то выводов, судя по всему.


Хочу обратиться ко всем пикабушникам. Не повторяйте моих ошибок. Сразу включайте запись видео, фиксируйте все, что обнаружите в продуктах питания и стаканах с напитками, уносите найденное с собой для доказательств и подавайте в суд, не забывая про Роспотребнадзор и комитет по защите прав потребителей. Спасибо за внимание.

Шикарный бонус и неблагодарность от Макдоналдса Макдоналдс, Сервис, Беспредел, Армавир, Фастфуд, Роспотребнадзор, Длиннопост
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это гениальная логика. Тебе срочно надо дать оскар/нобелевку/пулитцера.

1. Ты поменял свой чай, тебе это сделали просто так

2. Ты попросил поднос и тебе его не дали, в соотвествии правилами заведения

3. Ты обиделся и решил из-за мелкой ошибки человека (уронил деталь в чай) и решил сразу же побежать в роспотребнадзор плакаться

4. Начал надоедать и просить деньги обратно (они тебе не должны их возвращать, это еда, читай закон)

4.1 Подать в суд может любой, только ты там только проиграешь, если дело вообще будут рассматривать.

5. Ты решил выговориться на пикабу и посоветовать всем сразу крысятить в роспотребнадзор сразу, а не решить проблему локально.


Судя по самой ситуации, по манере изложения, и вообще потому, что ты тут пишешь (а мог написать в макдональдс и они бы перед тобой извинились) я думаю ты сам создал конфликтную ситуацию будучи невежливым человеком.


Идеальный вариант:

1. Просишь поменять чай

2. Просишь поднос вежливо.

3. Не засираешь пикабу жалобами, а пишешь в мак если что-то не нравится.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

кушай дома.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Мерзкие твари ! Да как они могли - вы к ним со всей душой, а они ....

Писать ! Немедленно писать ! Путину , в Роспотребнадзор, в Спортлото !

Пусть знают эти проамериканские подонки, что русского человека так просто не взять !

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Гы, грязеый наконечник от аппарата для разлива чая... так если бы он тебе не упал в стакан, то тебе и так бы через него налили
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

я хочу сфотографировать штуку в стакане, которая явно там не должна быть! снимать крышку? нахуй, она и так полупрозрачная!

раскрыть ветку