Самое время вздремнуть

Самое время вздремнуть Дети, Балет, Сон
143
Автор поста оценил этот комментарий

фух а я в детстве в секции ходил по желанию

поэтому я сейчас ничего не умею

раскрыть ветку
120
Автор поста оценил этот комментарий

В свое время ходил в подготовительный класс, лет 5 было. Я уже мог неплохо читать и считать, на этих занятиях мне было откровенно скучно. Пришел однажды на занятия после полночи без сна, ибо был сильный астматический приступ, а тут учительница дала задание всем выходить по очереди к доске и что-то там рассказывать. Дети выходят, но явно волнуются и с трудом два слова связывают, я вообще не понимаю, что они там глаголят, а самому ж спать дико хочется.


Ну, мой мозг и родил гениальную идею залезть под парту и уснуть там. Учительница в какой-то момент заметила, что меня в классе нет, подумала, что я куда-то свалил и не подумала посмотреть под партой. Меня вроде как быстро нашли, но она уже успела на уши людей поднять, чтоб меня по школе искали.


После этого все учителя, кроме одной, говорили, что мне не место в их школе, что я явно умственно отсталый и место мне в соответствующей школе. Ну а что, на уроках я толком участия не принимал, большую часть времени валялся на парте тупо, а тут еще и под партой валялся. Одна только считала, что дело не в недостатке мозгов, а в переизбытке, что это все от скуки, ибо мне там легко было. Шикарная учительница была, всего 2 года у нее проучился, но это была одна из лучших учителей, что я встречал в своей жизни.

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я так на йогу хожу, уж очень мне нравиться та лежачая позиция, с длинным стремным названием.

раскрыть ветку
54
Автор поста оценил этот комментарий
Боже, в каком возрасте мы теряем непосредственность?
раскрыть ветку
297
Автор поста оценил этот комментарий

а все потому, что родители свои амбиции в детей пихают. сейчас в 4 года ребенок ходит на пять секций, каждая по 2 раза в неделю. дети с ума сходят.
а потом:"мой ребенок пошел в первый класс и не хочет учиться? что делать?!"

раскрыть ветку