С миру по открытке

Привет, Пикабушники! Как часто вы получаете или отправляете письма или открытки? Мне кажется, что нет ничего приятнее этого чувства, когда ты ждешь этот листочек и вот в один прекрасный день/утро/вечер ты засовываешь руку в ящик и понимаешь, что вот оно, пришло. Я это все к чему. Все мы разбросаны по всему миру, живем в разным городах видим разные красоты. Давайте добавим немного настроения друг-другу. Давайте обменяемся адресами? Пришлем другу-другу письмо или туже самую открытку. Проводил подобный "флэшмоб" на просторах Фэйсбука и получилось достаточно весело.


Нет, это не спам/реклама/рассылка свидетелей кого-нибудь.


Тек, кто согласен пиши в ЛС, в ВК, обменяемся адресами) Всем удачи!


https://vk.com/gastropoda_in_the_space

Автор поста оценил этот комментарий
Я очень удивлён, что автор ещё не слышал о таком сайте как Postcrossing. Если вкратце, то идея такова: Тыкаешь на кнопочку и тебе даётся почтовый адрес рандомного человека с любой точки земного шара, который тоже увлечён открытками и после того, как ты ему отправляешь открытку и она ему доходит уже твой адрес даётся кому-то другому. И т.д. Можно отправлять одновременно до 10 открыток. Если кому интересно узнать поподробнее - прошу самим зайти на сайт т.к. могу ошибаться в некоторых правилах
P.S. Сам раньше был увлечён этим. Получил окола ста открыток. Потом стало нехватать времени и пришлось забросить это хобби.
раскрыть ветку
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

хорошая попытка, ФСБ, но нет

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, реклама группы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе бы на зону с твоими инициативами, разукрасить серые будни арестантов
Автор поста оценил этот комментарий

Да, конечно, сдайте все свои ФИО, адреса и желательно ключи от квартир, где деньги лежат, в конвертик положите. :)

И вас потом посчитают.

раскрыть ветку