Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

С депутатом лучше не связываться: Александр Богомоев попал в реанимацию после драки под Иркутском

Знаменитый спортсмен получил удар трубой, в результате которого у него была разорвана селезёнка.


Многократный победитель чемпионатов России по борьбе, обладатель Кубка мира Александр Богомоев прооперирован в одной из больниц Иркутской области. Правоохранительные органы и следователи СКР выясняют причины инцидента, который случился накануне утром в посёлке Усть-Ордынский, сообщает Лайф.


В правоохранительных органах изданию сообщили, что между местным 30-летним тренером по борьбе Баиром Ильиным и депутатом районной думы Антоном Асалхановым произошла ссора. В результате Ильин получил проникающие ранения лёгкого и почки, а Асалханов несерьёзные ножевые ранения.


Издание уточняет, что борец Александр Богомоев в результате конфликта получил удар трубой. В результате тупой травмы живота у спортсмена случилась обильная кровопотеря от разрыва селезёнки.


Известного спортсмена экстренно доставили в больницу. Богомоева прооперировали. Сейчас он находится в палате реанимации. Врачи дают благоприятный прогноз.


Полная версия: https://www.baikal-daily.ru/news/20/247165/

С депутатом лучше не связываться: Александр Богомоев попал в реанимацию после драки под Иркутском Богомоев, Драка, Иркутск, Борцы, Депутаты, Политика
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вероятно, на депутатов действительно не стоит лезть с ножами... впрочем, по УК РФ ни на кого не стоит лезть с ножами, но раз уж автор в заголовке решил это выделить...
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да, конечно. Мне кажется, или упоротый борцуха с ножом полез на депутата, за что получил трубой? Молодец, Антон, так держать.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и карате.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Этот депутат бывший каратист. Жаль фото его не нашел :))

1
Автор поста оценил этот комментарий
боевые депутаты, их срочно надо в совбез ООН отправить.