Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ростов-на-Дону накрыла гроза с градом, во время непогоды погибла женщина

Гроза с градом накрыла Ростов-на-Дону днем 18 апреля. В городе традиционно парализовано движение, основные магистрали из-за ливня превратились в реки.


Во время непогоды в Ростове погибла молодая женщина. Как рассказали очевидцы журналистам 1rnd.ru, она шла и говорила по телефону и упала после вспышки молнии.


При этом врач, который осматривал тело, в версию с ударом молнии не верит. По его словам, у погибшей нет характерных признаков электротравмы. Возможно, ростовчанке резко стало плохо из-за скачка давления или других причин.


Эксклюзив этого издания: http://www.1rnd.ru/news/1623933

Ростов-на-Дону накрыла гроза с градом, во время непогоды погибла женщина Новости, Ростов-на-Дону, Молния, Погода

Новости

26.6K постов25.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Тьма пришедшая с черноморья накрыла ненавистный камунальщиками город.
21
Автор поста оценил этот комментарий
Там же кровь!
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

была со мной история: 2 августа не помню какого года шли мы с мамой с огорода домой, стояла жуткая жара. время близилось к обеду и тут за минуту потемнело, налетели тучи и лупанул ливень. мы с мамой только и успели спрятаться в беседку по типу "грибок" оставшейся от советских времен в одном из дворов. там конструкция такая: над головой крыша, в центре стол а вокруг него лавочка. естественно все было сломано и осталась только арматура от стола и лавок, хотя крыша присутствовала. так вот стоим там с мамой радуемся что успели под какую-никакую крышу забежать, смеемся что день вдв же - вот искупались. и следующее мое воспоминание как меня мама пытается поднять и  зовет на помощь. а я вообще НИКАКАЯ - голова тяжелая, все вокруг мутное, сижу на коленях в грязи и не могу подняться. кое как собралась с силами (которых резко не стало совсем) поднялась и тут дождь прекратился и мы потихонечку пошли домой. как мама рассказала после - я просто в момент рухнула вниз всем телом на арматуру которая в середине осталась от стола и без сознания начинаю сваливаться с нее в лужу (тут меня мама подхватила). надо сказать, что все заняла от силы 5 минут вместе с ливнем. а вот синяки по всей правой части тела начинаю с лица и заканчивая коленками были еще долго.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в районе града не было, но лило как из ведра. Вышел из дома при первых каплях, проехал до нужного места 5 мин и на дорогах 20 см воды. Дворники на максимальной скорости не справлялись.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодняшний кадр. Только града не было в нашем районе.

Иллюстрация к комментарию