Россия - страна, мотивирующая заниматься спортом

Решил я тут бегом заняться. В юности занимался, даже разряд имел. Вот решил возобновить, в любительских забегах поучаствовать. Благо парк огромный возле дома есть. Вот, вышел побегать в этом парке. В итоге:

- меня оборжали какие-то шмары, сидящие на лавочке;

- один алкаш из компании 2-х других алкашей пристроился ко мне и под команду "Ап-Ап-Ап" пробежал со мной метров 10;

- какой-то гопник с сизой рожей доебался до моей синей повязки на шею со фразой "Ты чё бомж что ли?!"

- под самый конец моего забега в меня влетел какой-то ребенок на самокате, причем сзади, упал, заревел, а его яжмать назвала меня имбецилом и сказала, что бегать надо на стадионах, а в парках дети гуляют. Я предложил ей построить стадион и пообещал, что буду бегать только там. Она пообещала, что построит психушку для таких дебилов как я...


Короче, збс побегал. Завтра обязательно еще пойду))


Примечание: бомж - по-видимому, имелось ввиду болельщик ФК Зенит.

190
Автор поста оценил этот комментарий
В каком городе это происходит?
У нас (Казань), уже несколько лет наблюдаю повальный ЖОЗ, в парках все бегают, катаются на великах. Бухающих на лавках просто нет, а если кто и появляется, отряд полиции не дремлет.
раскрыть ветку
41
Автор поста оценил этот комментарий
Единственное чего я боюсь - это собаки. На остальное даже внимания не обащаю, наушники в уши и вперед!
раскрыть ветку
52
Автор поста оценил этот комментарий

а мне нравилось утром бегать. особенно в выходные дни. встанешь в 5 утра. минут 15 гимнастикой разогреешься,потом еще 15 грушу поколотишь и вперед, на пробежку по пересеченной местности с забегом на местный стадион где несколько минут на турничках работаешь. через час приходишь,сразу под контрастный душ,а после весь такой бодренький и полный энергии ложишься на диванчик,укутываешься по уютнее в одеялко и с блаженной улыбкой дрыхнешь часиков так до 12. Вот это был кайф.

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

Мы примерно так же бегали. Некоторые возмущались, мол носитесь как кони тут и людям гулять мешали. Только у нас была специальная дорожка, размеченная как для бега.

27
Автор поста оценил этот комментарий

Вот что бы такой хуйни не было, надо в 6 утра бегать.

раскрыть ветку