Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Разработчики серии "Ведьмак" намекнули на продолжение игры.

Глава CD Projekt Адам Кичиньский недвусмысленно дал понять, что студия подумывает выпустить продолжение «Ведьмака». Хотя ранее разработчики заявляли о том, что дополнение «Кровь и вино» станет последней игрой о Геральте. "Будет нечестно оставить наших поклонников без следующей части, — поделился своим мнением Адам. — Мы работали над этой серией больше десятилетия, и я не думаю, что на этом все закончится".


Кичиньский также отметил, что сейчас говорить о продолжении что-то конкретное очень рано, а команда полностью сосредоточена на Cyberpunk 2077. Впрочем, у фанатов «Ведьмака» теперь есть все причины ждать следующую игру серии: например, с новым главным героем.


http://segmentnext.com/2017/03/20/cd-projekt-red-is-thinking...

Разработчики серии "Ведьмак" намекнули на продолжение игры. Ведьмак, Ведьмак 3: Дикая охота, Арт, Картинки, Геральт из Ривии, CD Projekt, Игры, Новости, Видео, Длиннопост
47
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, какбэ он мог иметь в виду что угодно: ремастер первой части, аддон к третьей, просто какая-нибудь левая игра по вселенной Сапковского.

раскрыть ветку
44
Автор поста оценил этот комментарий
"Будет нечестно оставить наших поклонников без следующей части, — поделился своим мнением Адам. — Мы работали над этой серией больше десятилетия, и я не думаю, что на этом все закончится". Данное интервью 2015 года, так что не раскатывайте губу, ребят. Пруф на польском, извините: http://tvn24bis.pl/tech,80/wielki-sukces-gry-wiedzmin-3,6001...
Речь скорей всего шла о Гвинте. Потому что после этого интервью студия высказала однозначное заявление, что Ведьмак 4 не будет.
раскрыть ветку
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Прикольно за Весемира было бы поиграть.

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Они же говорили после сразу выхода третьего ведьмака, что еще часть возможно, но уже не с Геральтом в главной роли. Но что и как, ничего неизвестно. Сейчас все на киберпанк.

57
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я готов хоть лет десять прождать, если результат будет сравним с третьей частью.

раскрыть ветку