Разочарования пост

Разочарования пост Комиксы, Перевод, Юмор, Смешное, Супергерои, Суперспособности, Правда, Разочарование

Комиксы

55.9K поста42K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

7
Автор поста оценил этот комментарий

а такое помнит кто ?)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
42
Автор поста оценил этот комментарий

Ёёёёёёёёптиль, этот мультик ещё помнят? ))) Аж слеза навернулась!

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
Мати вроде парень жеж.
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле, у него было самое мощное кольцо в команде - оно могло обнаруживать любое живое существо на планете и брать это самое существо под мозговой контроль. Учитывая что большая часть злодеев в шоу была теми или иными бизнесменами, которые плохо относились к окружающей среде, 90% всех эпизодов могли решиться за 2 минуты при помощи ментальной тирании этого мелкого индийца. Разумеется в шоу этого ни разу не показали, потому что оно было для детей, и что-то там про свободу воли и всё такое.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А игра на денди очень классной была, я ваще в нее залипал. Тока сложная ппц( я когда играл в нее и понятия не имел, что есть мультик