Рабочий класс!

Помню когда я учился в техникуме аж на программиста, модно было тогда, я пришел в гаражный кооператив со своим другом. Там мы подошли к двум сварщикам, уже не помню зачем. И знаете что? Они так матерились и вообще так разговаривали некультурно что мы с другом даже переглянулись с ухмылкой. Когда ушли от них еще долго друг друга подкалывали что типа "вот, экзамен не сдашь и будешь сварщиком".


Прошло больше десяти лет, и опять в этом кооперативе встречаю тех сварщиков. И резко осознаю, какие-же они культурные люди, вежливые, почти не матерятся и вообще грамотные. Хотя я тогда экзамены все сдал! И не пойму сейчас, кто изменился, я или эти сварщики. Дилемма) Зато у меня есть документ об окончании техникума по модной когда-то специальности, по которой я ничего не знаю сейчас, а ведь варить я так и не научился)


Теперь то я понимаю что уважать надо человека за его поступки и за его мысли, а не за то дело с которым он связал свою жизнь. Кроме цыган, что-бы они не делали уважать их нельзя, всё равно притворяются, суки бля!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Про цыган, просто прелесть!)
раскрыть ветку