Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

"Уволенный 4 дня назад" дагестанский чиновник убил человека и скрылся с места ДТП.

За рулем бронированного Toyota Land Cruiser 200, который в среду днем насмерть сбил мужчину в центре Махачкалы и протаранил пассажирскую «Газель», находился 27-летний советник председателя Народного собрания Дагестана Муртуз Юсупов, который с места происшествия скрылся, сообщает «Черновик». Телеканал «360» публикует запись с камеры наблюдения.


Двойное ДТП произошло около 11:20 в среду, 19 апреля, на пересечении проспектов Имама Шамиля и Магомеда Ярагского, близ кинотеатра «Россия». Водитель двигавшегося на высокой скорости внедорожника сначала сбил переходившего дорогу мужчину, но не остановился, а продолжил движение и спустя несколько секуУдар был такой силы, что кабина «Газели» превратилась в груду металлолома, водитель маршрутки был доставлен в больницу в крайне тяжелом состоянии. Помощь врачей потребовалась и восьмерым пассажирам, трое из которых были госпитализированы. Сбитый джипом мужчина скончался до приезда скорой помощи.

Задержать подозреваемого, который, по некоторым данным, четыре дня назад был снят с должности советника спикера дагестанского парламента, полицейским пока не удалось.нд протаранил маршрутку №69. Именно этот момент и попал в объектив камеры.


Владелец бронированного джипа, ранее неоднократно привлекавшийся к ответственности за превышение скорости, с места аварии скрылся — на кадрах видно, как Юсупов бросается в сторону, тогда как на помощь пострадавшим спешат очевидцы ДТП.

"Уволенный 4 дня назад" дагестанский чиновник убил человека и скрылся с места ДТП. Дагестан, Политика, ДТП, Смерть, Скрылся, Toyota Land Cruiser, Видео

Удар был такой силы, что кабина «Газели» превратилась в груду металлолома, водитель маршрутки был доставлен в больницу в крайне тяжелом состоянии. Помощь врачей потребовалась и восьмерым пассажирам, трое из которых были госпитализированы. Сбитый джипом мужчина скончался до приезда скорой помощи.


Задержать подозреваемого, который, по некоторым данным, четыре дня назад был снят с должности советника спикера дагестанского парламента, полицейским пока не удалось.


http://360tv.ru/news/vinovnikom-smertelnogo-dtp-v-mahachkale...

50
Автор поста оценил этот комментарий
Почему, когда что-то случается они все уволенные.
раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, удивило сколько народу бросилось помогать людям в газельке. Человек 30 меньше чем за минуту.
раскрыть ветку
24
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик красавчик, который 1 побежал и начал отрывать (да именно отрывать) двери газели, чтобы помочь пассажирам выбраться.

17
Автор поста оценил этот комментарий

Как обычно и бывает, уволили задним числом.

33
Автор поста оценил этот комментарий

У любого народа есть свои уроды, но у дагестанцев и чеченцев % отморозков превосходит % нормальных.

раскрыть ветку